Общество
2026-01-09 10:30

250 коммунальных машин ДСУ-3 работает на дорогах Владимирской области

250 коммунальных машин ДСУ-3 работает на дорогах Владимирской области
Фото: ДСУ-3

Компания ДСУ-3  убирает снег на дорогах областного значения. Задействовано более 250 машин. Муниципалитеты используют свою технику. Работы шли всю ночь и продолжаются сейчас.

В связи со сложной погодной обстановкой – продолжающимся выпадением большого количества снега прошу всех автовладельцев не пользоваться автомобилями в ближайшие два дня. Во избежание ДТП и чтобы не препятствовать работе коммунальной техники, - сообщает глава региона Александр Авдеев.

Устранение последствий снегопада займёт не менее двух суток. В первую очередь будут убираться магистрали и места проезда общественного транспорта. До второстепенных улиц и дворовых территорий коммунальная техника дойдёт только после работы на основных дорогах

В ряде территорий непогода стала причиной аварий на электросетях. Задействовано 12 бригад – 45 человек и 19 единиц техники. Энергетики рассчитывают восстановить электроснабжение к 14:00.




Другие новости
В Боголюбовской школе Суздальского района произошли большие перемены Школьникам и студентам Владимирской области рассказали, почему актуальна угроза неонацизма Семьи Владимирской области, празднующие в 2026 году «Золотую» свадьбу, получат по 10 000 рублей «Галерея 4-6» приглашает на открытие выставки, посвященной 135-летию Михаила Булгакова Сегодня «Владимирские львицы» проведут домашнюю игру Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области скачали мобильное приложение «Госуслуги Дом» для решения жилищных вопросов В осенне-зимний период более 6 тысяч детей узнали об опасности нахождения на льду водоёмов В воскресенье мороз и без осадков Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей В Ковровском районе запустили новую котельную Владимирские специалисты проводят аварийно-восстановительные работы в подшефном Кировском Жителя Ржева будут судить за угон «Мицубиши» в Александрове и ДТП в Тверской области На портале Госуслуг стал доступен сервис проверки задолженности по алиментам Эвакуация транспорта подорожала во Владимирской области на 4,3% Услугами пунктов проката колясок, столиков и кроваток для новорождённых воспользовались 2628 семей Во Владимирской области 483 здания школ и колледжей региона обеспечат высокоскоростным интернетом В Пакинский фельдшерско-акушерский пункт устроилась молодой фельдшер На 42-летнего охотника завели уголовное дело за убийство лося в лесах Камешковского округа Во Владимирской области снизилось количество ДТП Юные художники из Суздаля представили выставку своих работ в ГосДуме
смотреть все
mob_banner1