Общество
2024-10-31 10:00

22-летний житель Камешково перевел мошенникам 2,2 млн рублей

22-летний житель Камешково перевел мошенникам 2,2 млн рублей

Всего за 7 дней полиция Владимирской области зарегистрировала 87 преступлений, совершенных с использованием IT-технологий в нашем регионе. Потерпевшие лишились в общей сложности более 22 млн рублей. Самая популярная схема развода -  «дополнительный доход на инвестициях».

1 040 000 рублей лишилась 40-летняя жительница Владимира под предлогом инвестирования денежных средств. В два раза больше - 2 225 000 рублей по аналогичной схеме отдал 22-летний житель Камешково. Крупную сумму денег молодой человек потерял за месяц. За это время он и его близкий родственник, поверив псевдоброкерам, оформили в общей сложности 7 кредитов. Все деньги были перечислены мошенникам.

965 000 рублей – сумма кредита, который оформила после звонка аферистов 52-летняя жительница Гусь-Хрустального. Местная жительница так же поверила в возможность быстрого и легкого дополнительного заработка.




Другие новости
В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей Более 200 тысяч участников объединил первый Всероссийский месяц профориентации В селе Фоминки началась модернизация участков водопроводных сетей на улицах Школьная и Чекунова Жителей Владимирской области приглашают к участию в народном голосовании Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Серебро завоевала команда Владимирской области на всероссийских сельских играх Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой Новости Владимирской области за 16 октября 2026 года Во Владимирской области чествовали работников дорожной отрасли
смотреть все
mob_banner1