Общество
2024-10-31 10:00

22-летний житель Камешково перевел мошенникам 2,2 млн рублей

22-летний житель Камешково перевел мошенникам 2,2 млн рублей

Всего за 7 дней полиция Владимирской области зарегистрировала 87 преступлений, совершенных с использованием IT-технологий в нашем регионе. Потерпевшие лишились в общей сложности более 22 млн рублей. Самая популярная схема развода -  «дополнительный доход на инвестициях».

1 040 000 рублей лишилась 40-летняя жительница Владимира под предлогом инвестирования денежных средств. В два раза больше - 2 225 000 рублей по аналогичной схеме отдал 22-летний житель Камешково. Крупную сумму денег молодой человек потерял за месяц. За это время он и его близкий родственник, поверив псевдоброкерам, оформили в общей сложности 7 кредитов. Все деньги были перечислены мошенникам.

965 000 рублей – сумма кредита, который оформила после звонка аферистов 52-летняя жительница Гусь-Хрустального. Местная жительница так же поверила в возможность быстрого и легкого дополнительного заработка.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Стали известны подробности о нападении льва на дрессировщика Новости Владимирской области за 15 мая 2026 года Во Владимире наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» С 15 мая родильное отделение Кольчугинской ЦРБ работает в новом формате В Гороховце 11 семей получили ключи от квартир в новом социальном доме Трое военнослужащих родом из Владимирской области возвращаются домой из украинского плена Существующую дорожную развязку у НИКТИДа во Владимире сохранят и после открытия новой у «Ивановских мануфактур» Сотрудники городской службы «Зеленый город» высадили 312 кустов пузыреплодника у памятника «Вишенки» Лев напал на работника передвижного цирка во Владимире Во Владимирской области определили десятку лучших по организации охраны труда Завтра Владимирская область присоединится к ежегодной акции «Ночь музеев» 26 мая для 1580 владимирских одиннадцатиклассников прозвучит последний звонок В регионе активно ремонтируют крыши и фасады, а также меняют лифты и инженерные коммуникации в многоквартирных домах Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о новых проектах ОДРИ Студенты Владимирской области внесли свои предложения в Народную программу «Единой России» Три человека пострадали в ДТП на федеральной трассе в Камешковском округе Из-за вспыхнувшего планшета из гостиницы в Коврове эвакуировали 20 постояльцев Роспотребнадзор зафиксировал 45 случаев укуса клещей во Владимирской области Владимирцы оформили 627 ипотечных кредитов по льготным программам
смотреть все
mob_banner1