Общество
2021-04-13 07:28

21 человек тушил пожар в деревообрабатывающем цехе в Ковровском районе

21 человек тушил пожар в деревообрабатывающем цехе в Ковровском районе

В 11:53 12 апреля 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в деревообрабатывающем цехе по адресу: Ковровский район, п. Глебово, ул. Речная, д. 6. 

- По прибытии к месту пожара наблюдалось задымление в цехе, горение кровли здания. Пожарными было сформировано 2 звена газодымозащитной службы для проведения разведки в задымленном помещении. Пожарные не дали огню распространиться по всему зданию и ликвидировали пожар на площади 300 кв. м, - сообщили в МЧС. 

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-kovrovskiy-rayon-p-glebovo-ul-rechnaya-d-6_1618269781378948693.jpg

На пожар привлекалось от МЧС 5 единиц техники, 19 человек личного состава, а также 1 единица техники, 2 человека личного состава Муниципального пожарного поста с. Клязьминский городок. 

Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет прохладно, но без дождей В Ночь искусств во Владимире пройдёт пешеходная экскурсия «В тылу большой войны» Грандиозный концерт-спектакль ансамбля "Владимирские рожечники" ждет владимирцев Награды традиционного всероссийского турнира завоевали наши гиревики В Муроме задержали жителя соседнего региона, хранившего при себе 20 свертков с ЛСД Семья Поздеевых из города Владимир стала миллионными посетителями колеса обозрения В комплексном центре соцобслуживания населения Юрьев-Польского района открылась фотовыставка, посвященная семейным традициям На базе Владимирского социально-реабилитационного центра прошло мероприятие, посвященное Дню бабушек и дедушек В ноябре во Владимирской области проведут профилактику на пяти объектах телерадиовещания Уникальный набор ёлочных игрушек принес победу создателям из Гусь-Хрустального района на премии «Держава Мастеров – 2025» Для воспитанников Владимирского социально-реабилитационного центра проводят занятия по лечебной верховой езде на лошадях Во Владимире приговором суда 21-летняя наркосбытчица из Гусь-Хрустального на 12 лет отправлена в колонию Сегодня «Галерея 4-6» приглашает на лекцию «Создавая образ. Этапы написания иконы» Врачи Перинатального центра сохранили беременной женщине малыша Представители Владимирской области победили на Международном фестивале-конкурсе народной песни Сотрудники МЧС завершили серию масштабных пожарно-тактические занятий на объектах религиозного назначения В воскресенье будет туманно и до +7 °С В ломбардах Владимирской области стали выдавать более крупные займы В Павловской школе построили современную спортивную площадку Ивана Кузнецова и Ивана Игонина наградили памятными медалями за спасение людей на пожаре
смотреть все
mob_banner1