Общество
2021-04-13 07:28

21 человек тушил пожар в деревообрабатывающем цехе в Ковровском районе

21 человек тушил пожар в деревообрабатывающем цехе в Ковровском районе

В 11:53 12 апреля 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в деревообрабатывающем цехе по адресу: Ковровский район, п. Глебово, ул. Речная, д. 6. 

- По прибытии к месту пожара наблюдалось задымление в цехе, горение кровли здания. Пожарными было сформировано 2 звена газодымозащитной службы для проведения разведки в задымленном помещении. Пожарные не дали огню распространиться по всему зданию и ликвидировали пожар на площади 300 кв. м, - сообщили в МЧС. 

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-kovrovskiy-rayon-p-glebovo-ul-rechnaya-d-6_1618269781378948693.jpg

На пожар привлекалось от МЧС 5 единиц техники, 19 человек личного состава, а также 1 единица техники, 2 человека личного состава Муниципального пожарного поста с. Клязьминский городок. 

Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.




Другие новости
Более 50 мероприятий провела служба занятости Владимирской области в рамках Декады инвалидов Подведены итоги Всероссийского дизайн-конкурса «AРTдиз-Владимир 2025» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, а также выбору новогодних подарков Клуб по интересам «Волонтеры Центрального парка стал победителем Всероссийского конкурса «Зеленая кисточка» В Юрьев-Польском отделе ЗАГС прошла акция «Я – мама» С 1 декабря начался прием заявлений на бесплатные путевки в загородные лагеря на летний период 2026 года Владимирским школьникам предлагают принять участие в конкурсе «Государство — это мы» Во Владимире продолжается эвакуации брошенных машин В Центральном парке пройдет новогоднее мероприятие в рамках благотворительной акции «Зажги по-доброму» Ко Дню героев Отечества в Гусь-Хрустальном и Муроме проведены церемонии посвящения школьников в кадеты МЧС России Во Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи сегодня пройдёт праздник рукоделия «Левша» Школьница из Владимирской области вошла в тройку победителей Всероссийского конкурса социальной рекламы Энциклопедия РУВИКИ появилась в Сферуме Во Владимире открылась выставка к 95-летию живописца Валерия Кокурина В воскресенье без снега и до минус 9 градусов Предварительная причина пожара в аквапарке в Суздале – короткое замыкание В Суздальском районе завершили ремонт мостового перехода через реку Бакалейку Компания «Энергосбыт Волга» вручила престижную премию «Золотая опора» - 2025 Два владимирских продукта удостоены Национальной туристической премии-2025 В Суздале из горящего аквапарка эвакуировали 210 человек
смотреть все
mob_banner1