Общество
2021-04-13 07:28

21 человек тушил пожар в деревообрабатывающем цехе в Ковровском районе

21 человек тушил пожар в деревообрабатывающем цехе в Ковровском районе

В 11:53 12 апреля 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в деревообрабатывающем цехе по адресу: Ковровский район, п. Глебово, ул. Речная, д. 6. 

- По прибытии к месту пожара наблюдалось задымление в цехе, горение кровли здания. Пожарными было сформировано 2 звена газодымозащитной службы для проведения разведки в задымленном помещении. Пожарные не дали огню распространиться по всему зданию и ликвидировали пожар на площади 300 кв. м, - сообщили в МЧС. 

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-kovrovskiy-rayon-p-glebovo-ul-rechnaya-d-6_1618269781378948693.jpg

На пожар привлекалось от МЧС 5 единиц техники, 19 человек личного состава, а также 1 единица техники, 2 человека личного состава Муниципального пожарного поста с. Клязьминский городок. 

Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Стали известны подробности о нападении льва на дрессировщика Новости Владимирской области за 15 мая 2026 года Во Владимире наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» С 15 мая родильное отделение Кольчугинской ЦРБ работает в новом формате В Гороховце 11 семей получили ключи от квартир в новом социальном доме Трое военнослужащих родом из Владимирской области возвращаются домой из украинского плена Существующую дорожную развязку у НИКТИДа во Владимире сохранят и после открытия новой у «Ивановских мануфактур» Сотрудники городской службы «Зеленый город» высадили 312 кустов пузыреплодника у памятника «Вишенки» Лев напал на работника передвижного цирка во Владимире Во Владимирской области определили десятку лучших по организации охраны труда Завтра Владимирская область присоединится к ежегодной акции «Ночь музеев» 26 мая для 1580 владимирских одиннадцатиклассников прозвучит последний звонок В регионе активно ремонтируют крыши и фасады, а также меняют лифты и инженерные коммуникации в многоквартирных домах Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о новых проектах ОДРИ Студенты Владимирской области внесли свои предложения в Народную программу «Единой России» Три человека пострадали в ДТП на федеральной трассе в Камешковском округе Из-за вспыхнувшего планшета из гостиницы в Коврове эвакуировали 20 постояльцев Роспотребнадзор зафиксировал 45 случаев укуса клещей во Владимирской области Владимирцы оформили 627 ипотечных кредитов по льготным программам
смотреть все
mob_banner1