Общество
2021-04-13 07:28

21 человек тушил пожар в деревообрабатывающем цехе в Ковровском районе

21 человек тушил пожар в деревообрабатывающем цехе в Ковровском районе

В 11:53 12 апреля 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в деревообрабатывающем цехе по адресу: Ковровский район, п. Глебово, ул. Речная, д. 6. 

- По прибытии к месту пожара наблюдалось задымление в цехе, горение кровли здания. Пожарными было сформировано 2 звена газодымозащитной службы для проведения разведки в задымленном помещении. Пожарные не дали огню распространиться по всему зданию и ликвидировали пожар на площади 300 кв. м, - сообщили в МЧС. 

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-kovrovskiy-rayon-p-glebovo-ul-rechnaya-d-6_1618269781378948693.jpg

На пожар привлекалось от МЧС 5 единиц техники, 19 человек личного состава, а также 1 единица техники, 2 человека личного состава Муниципального пожарного поста с. Клязьминский городок. 

Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.




Другие новости
Всего в Неделе Детского телефона доверия приняли участие 3459 человек из Владимирской области Команда «Сунгирь» из Владимирской области стартовала в плей-офф первой лиги чемпионата России по волейболу Владимирская молодежь присоединилась к акции Знание.Наука В центре Суздаля установят мемориальную доску Фролову Александру Геннадьевичу В преддверии Дня защитника Отечества учреждения соцобслуживания Владимирской области участвуют в акции «Тепло для героя» В Областном перинатальном центре прошел День неонатолога 65-летний мужчина пострадал во время пожара на улице Собинская во Владимире Александр Киприянов из Владимира стал победителем «Поле Чудес» Студенческим семьям в приоритетном порядке выделят комнаты в общежитиях вузов В Собинской детской художественной школе им. К.Н. Бритова состоялось подведение итогов конкурса «Лица нашего края» Сегодня в парке «Дружба» состоится народное гулянье «Гуляй, Масленица» Стартует конкурс анимационных фильмов «Шаг во Вселенную», посвящённый 65-летию со дня первого полёта в космос Завтра во Владимире ожидается -6 и снег Народное гулянье «Добрая Масленица» пройдет завтра в парке Добросельский Мужчина пострадал в ДТП под Ковровом В Муроме подведены итоги работы учреждений соцзащиты и социального обслуживания за прошлый год и определены перспективы Во Владимире прошла масштабная акция помощи бойцам СВО Специалисты Владимирского социально-реабилитационного центра прошли обучение по переводу на русский жестовый язык Владимирский музей приглашает принять участие во Всероссийской акции «Письмо солдату» В Гороховце бывший сотрудник полиции предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве
смотреть все
mob_banner1