Общество
2024-10-22 14:45

19-летнюю ковровчанку, заморившую голодом годовалого сына, заключили под стражу

19-летнюю ковровчанку, заморившую голодом годовалого сына, заключили под стражу

22 октября ковровский городской суд, согласившись с позицией прокурора, заключил под стражу на 2 месяца местную жительницу, обвиняемую в убийстве ребёнка. Она умышленно оставила годовалого сына без присмотра в квартире, тем самым лишив его пищи и воды. Малыш погиб от голода и обезвоживания.

За совершение указанного преступления Уголовным Кодексом РФ предусмотрено наказание исключительно в виде лишения свободы на срок от 8 до 20 лет. 




Другие новости
Новые токарные и сверлильные станки передали гимназии №39 города Владимира В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Чествование «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС округа Муром На портале Госуслуги появился сервис «Доверенный контакт» На территории Щурова городища пройдёт предновогодний благотворительный праздник «Зимний благодень» В детском саду №2 поселка Андреево традиционно прошла патриотическая акция «Посылка солдату» Президент России отметил заслуги жителей Владимирской области В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты» Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX Во Владимире стартовала предновогодняя благотворительная акция «Добрый подарок» Народные дружинники Фрунзенского района подвели итоги работы в 2025 году В воскресенье мокрый снег и до +3 °С Два школьных музея Владимирской области стали лучшими в стране В Камешковском районе газ придет сразу в семь населенных пунктов Во Владимирской области в следующем году отремонтируют 35 школ и 3 детских сада Сергей и Татьяна Певцовы награждены медалью ордена «Родительская слава»
смотреть все
mob_banner1