Общество
2024-10-22 14:45

19-летнюю ковровчанку, заморившую голодом годовалого сына, заключили под стражу

19-летнюю ковровчанку, заморившую голодом годовалого сына, заключили под стражу

22 октября ковровский городской суд, согласившись с позицией прокурора, заключил под стражу на 2 месяца местную жительницу, обвиняемую в убийстве ребёнка. Она умышленно оставила годовалого сына без присмотра в квартире, тем самым лишив его пищи и воды. Малыш погиб от голода и обезвоживания.

За совершение указанного преступления Уголовным Кодексом РФ предусмотрено наказание исключительно в виде лишения свободы на срок от 8 до 20 лет. 




Другие новости
В соседней Ивановской области обезврежен диверсант, который сам вышел на украинские спецслужбы и предложил помощь В СФ предлагают разрешить использовать маткапитал на ремонт жилья Идет масштабная модернизация автодороги Александров–Афанасьево Два спортклуба для занятий боксом работают на сельских территориях под руководством Олега Лобосова В Петушинском детском саду дети познают окружающий мир с помощью современных технологий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 марта 2026 года В Октябрьском районном суде вынесен приговор бывшему министру здравоохранения Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых выставках и проектах Центра пропаганды изобразительного искусства Водоводы – в Вязниках и Коврове, котельные – в Кольчугино и Александрове Льготную ипотеку на вторичку для многодетных предложили ввести во всей стране Медики в больницы - из ПИМУ, лекарства - через Макс В ближайшие 5 лет закупят 330 автобусов и троллейбусов 60 парков и скверов благоустроили за год во Владимирской области Александр Авдеев подчеркнул, что задача – максимально перезапустить производство на всех неработающих промплощадках Всех детей из протопленного детсада в Юрьевце перевели в другие ДОУ В Мелехово сгорел автосервис ДСУ-3 возобновляет строительство дороги на улице Пушкарской во Владимире В пятницу во Владимирской области пройдет всероссийская акция «Ночь театрального искусства» Серебро первого этапа чемпионата и первенства России по картингу завоевал пилот из Гусь-Хрустального В четверг во Владимирской области ожидается до +14 °С
смотреть все
mob_banner1