Общество
2025-01-12 09:00

В пятой городской больнице появился новый УЗИ аппарат

В пятой городской больнице появился новый УЗИ аппарат

В конце 2024 года в отделение охраны репродуктивного здоровья городской клинической больницы №5 приобретено новое медицинское оборудование - аппарат для ультразвукового исследования с тремя датчиками. Данное отделение больницы занимается репродуктивным здоровьем не только женщин, но и мужчин.

На данный момент состоит на диспансерном учете более 1500 супружеских пар с бесплодием и невынашиванием беременности. В 2024 году обследовано и направлено на ЭКО 295 женщин, взято на учет по беременности из групп повышенного риска - 310, в том числе после ЭКО 72 человека.Новый УЗИ аппарат позволит обеспечить более качественную диагностику патологии репродуктивной системы, развития плода и течения беременности, что очень важно для наших пациентов.




Другие новости
Во Владимире переименуют мужской монастырь Генераторы, пусковые устройства и тёплые вещи доставили бойцам на передовую из Владимирской области В Селивановском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 3,2 км автодороги Драчево – Бутылицы – Меленки Учитель из Радужного стала лучшим «Читающим учителем» России Владимирские ориентировщики завоевали четыре медали на Кубке России В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной
смотреть все
mob_banner1