Общество
2021-06-18 08:23

16 нарушений выявили сотрудники ДПС в ходе рейда во Владимире

16 нарушений выявили сотрудники ДПС в ходе рейда во Владимире
Фото: Пресс-служба УМВД по Владимирской области

16 июня в областном центре отдельная специализированная рота ДПС УМВД России по Владимирской области провела массовую проверку по профилактике и пресечению фактов управления ТС, в которых водители или пассажиры не пристёгнуты ремнями безопасности.

 - В результате рейда было выявлено 16 правонарушений. В двух случаях нарушения допущены водителями автобусов. Правонарушители привлечены к установленной законом ответственности, - сказано в сообщении пресс-службы УМВД по Владимирской области. 

С автолюбителями проведены профилактические беседы, в ходе которых инспекторы напомнили, что ремень – один из основных элементов пассивной безопасности как для водителя, так и для пассажиров. 




Другие новости
В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО
смотреть все
mob_banner1