Общество
2021-06-18 08:23

16 нарушений выявили сотрудники ДПС в ходе рейда во Владимире

16 нарушений выявили сотрудники ДПС в ходе рейда во Владимире
Фото: Пресс-служба УМВД по Владимирской области

16 июня в областном центре отдельная специализированная рота ДПС УМВД России по Владимирской области провела массовую проверку по профилактике и пресечению фактов управления ТС, в которых водители или пассажиры не пристёгнуты ремнями безопасности.

 - В результате рейда было выявлено 16 правонарушений. В двух случаях нарушения допущены водителями автобусов. Правонарушители привлечены к установленной законом ответственности, - сказано в сообщении пресс-службы УМВД по Владимирской области. 

С автолюбителями проведены профилактические беседы, в ходе которых инспекторы напомнили, что ремень – один из основных элементов пассивной безопасности как для водителя, так и для пассажиров. 




Другие новости
Владимирский драмтеатр примет участие в гастролях фестиваля-премии «Золотая маска» Юная дзюдоистка из Владимирской области стала победителем суперфинала детской лиги «Локодзюдо»  В пятницу во Владимирской области ожидается до -15 °С Новости Владимирской области за 5 февраля 2026 года Родителям учеников Суздальской Православной гимназии предложили перевод в школы с лицензиями   Две самоходные тележки отправились в зону СВО из Мурома В Правительстве Владимирской области обсудили, как сделать работу скорой медпомощи более эффективной Прокуратура совместно с Госавтоинспекцией вышли в рейд для проверки качества уборки городских дорог Во Владимирской области пройдёт новый вокальный конкурс для молодых исполнителей Мальчик Тимур из Меленок отправляет на СВО иконы, которые делает своими руками Для уборки снега ограничат движение автомобилей по нескольким адресам во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 февраля 2026 года Индексация тарифов на комуслуги ожидает владимирцев с 1 октября Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о диагностике и лечении онкологических заболеваний В Юрьев-Польской районной больнице планируют обновить мебель в палатах и докупить оборудование До 10 лет лишения свободы может получить житель города Мурома за хищение денежных средств участника СВО Во Владимирской области на программу энергосбережения направят 640 млн рублей Новые подрядчики вышли на уборку федеральной трассы М-7 во Владимирской области После капремонта открылась Мирновская школа в Камешковском округе Сообщить о бездомных собаках и кошках можно теперь через платформу обратной связи госуслуг
смотреть все
mob_banner1