Общество
2024-11-25 12:00

150 особых маскировочных сетей от «МаскСети33» доставили бойцам 255 танковой дивизии

150 особых маскировочных сетей от «МаскСети33» доставили бойцам 255 танковой дивизии

Ранее Губерния рассказывала, как владимирские волонтеры создают уникальное камуфляжное покрытие. И вот ценный груз дошел до адресатов - его принимают военнослужащие на передовой.

При попадании непосредственно в машину может произойти возгорание. Эта сеть не возгорается, она плавится, всё, что угодно с ней происходит, но она не будет источником огня. Это огромный плюс в нашем деле, так как баки танка находятся непосредственно по бокам, и это частое явление, когда их пробивают, - позывной «Чита», боец СВО.

Чтобы полностью скрыть танк, бойцам потребовалось всего 15 минут. На одну машину уходит в районе четырёх сетей. Камуфляжные покрытия - неоднократно проверены на практике. 

Трудится вся Владимирская область. Материал нам поставляет город Судогда, материал огнеупорный, полипропилен. В самой Владимирской области около 38 пунктов плетения, кто трудится во благо наших бойцов, - Антон Усов, волонтёр регионального отделения Народного Фронта. 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 3 июня 2026 года В Гусь-Хрустальном Доме ребенка прошел особенный праздник, посвященный Дню защиты детей Сельхозпредприятия Владимирской области приступили к заготовке кормов для крупного рогатого скота На площадке форума «Единой России» «Есть результат!» прошли встречи под девизом «Национальный приоритет — Крепкая семья» В финальном этапе кадрового проекта «Герои-33» опытом с ветеранами СВО поделился Николай Соколов Во Владимире два общественных пространства закроют для обработки от клещей Во Владимире прошел крестный ход с Боголюбской иконой Божией Матери В рамках программы «Благодвор» в Собинке подрядчик работает сразу на четырех адресах В эти выходные Владимир и Суздаль примут фестиваль «Велолето» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев встретился с активом «Движения первых» Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе надзорных органов в период летних каникул 90 миллионов рублей за май перевели дистанционным аферистам жители Владимирской области Во Владимирской области федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 26 июня Абоненты РФ смогут устанавливать самозапрет на международные звонки Бензогенератор и портативную электростанцию минометному подразделению на СВО Роспотребнадзор подтвердил сразу двадцать четыре случая боррелиоза у клещей, снятых с людей Владимирская область представляет на ПМЭФ-2026 свои инвестиционные возможности  ДСУ-3 добавляет в разметку стеклошарики для лучшей видимости в темное время суток
смотреть все
mob_banner1