Общество
2024-11-25 12:00

150 особых маскировочных сетей от «МаскСети33» доставили бойцам 255 танковой дивизии

150 особых маскировочных сетей от «МаскСети33» доставили бойцам 255 танковой дивизии

Ранее Губерния рассказывала, как владимирские волонтеры создают уникальное камуфляжное покрытие. И вот ценный груз дошел до адресатов - его принимают военнослужащие на передовой.

При попадании непосредственно в машину может произойти возгорание. Эта сеть не возгорается, она плавится, всё, что угодно с ней происходит, но она не будет источником огня. Это огромный плюс в нашем деле, так как баки танка находятся непосредственно по бокам, и это частое явление, когда их пробивают, - позывной «Чита», боец СВО.

Чтобы полностью скрыть танк, бойцам потребовалось всего 15 минут. На одну машину уходит в районе четырёх сетей. Камуфляжные покрытия - неоднократно проверены на практике. 

Трудится вся Владимирская область. Материал нам поставляет город Судогда, материал огнеупорный, полипропилен. В самой Владимирской области около 38 пунктов плетения, кто трудится во благо наших бойцов, - Антон Усов, волонтёр регионального отделения Народного Фронта. 




Другие новости
Минздрав подготовил новый перечень стратегически значимых лекарств Стартовало Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественных территорий В Коврове начался ремонт мемориального комплекса на площади Победы В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдет День открытых дверей «Энергосбыт Волга» информирует о способах передачи показаний счётчиков В деревне Цепелево сгорел частный дом на площади 150 кв.м. Водитель фуры погиб в ДТП в Петушках ДСУ-3 установит почти 70 новых автопавильонов на дорогах Владимирской области Майские праздники сдвинули график выплат от Социального фонда России В Суздале прошёл чемпионат МВД России по дзюдо Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 20 апреля 2026 года «Губерния-33» узнала, как правильно собирать березовый сок Во Владимире стартовал региональный этап чемпионата по профмастерству среди людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс» Официальная делегация региона во главе с Губернатором Александром Авдеевым завершила очередную командировку в зону СВО В посёлке Нагорный Петушинского округа подрядчик сорвал запуск ФАПа стоимостью 6 миллионов рублей Жители Владимирской области начали борьбу с вредоносными сорняками Крупногабаритные отходы с улиц Владимира будут вывозить в два раза чаще Владимирская школьница победила в конкурсе Сан-Ремо Джуниор в Италии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 апреля 2026 года
смотреть все
mob_banner1