Общество
2024-11-25 12:00

150 особых маскировочных сетей от «МаскСети33» доставили бойцам 255 танковой дивизии

150 особых маскировочных сетей от «МаскСети33» доставили бойцам 255 танковой дивизии

Ранее Губерния рассказывала, как владимирские волонтеры создают уникальное камуфляжное покрытие. И вот ценный груз дошел до адресатов - его принимают военнослужащие на передовой.

При попадании непосредственно в машину может произойти возгорание. Эта сеть не возгорается, она плавится, всё, что угодно с ней происходит, но она не будет источником огня. Это огромный плюс в нашем деле, так как баки танка находятся непосредственно по бокам, и это частое явление, когда их пробивают, - позывной «Чита», боец СВО.

Чтобы полностью скрыть танк, бойцам потребовалось всего 15 минут. На одну машину уходит в районе четырёх сетей. Камуфляжные покрытия - неоднократно проверены на практике. 

Трудится вся Владимирская область. Материал нам поставляет город Судогда, материал огнеупорный, полипропилен. В самой Владимирской области около 38 пунктов плетения, кто трудится во благо наших бойцов, - Антон Усов, волонтёр регионального отделения Народного Фронта. 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 апреля 2026 года В Суздале после двухдневного отсутствия возвращается отопление На Рокадной дороге сегодня подключили новый светофор Во Владимире специалисты «Зеленого города» обновляют утиные домики Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается
смотреть все
mob_banner1