Общество
2024-11-25 12:00

150 особых маскировочных сетей от «МаскСети33» доставили бойцам 255 танковой дивизии

150 особых маскировочных сетей от «МаскСети33» доставили бойцам 255 танковой дивизии

Ранее Губерния рассказывала, как владимирские волонтеры создают уникальное камуфляжное покрытие. И вот ценный груз дошел до адресатов - его принимают военнослужащие на передовой.

При попадании непосредственно в машину может произойти возгорание. Эта сеть не возгорается, она плавится, всё, что угодно с ней происходит, но она не будет источником огня. Это огромный плюс в нашем деле, так как баки танка находятся непосредственно по бокам, и это частое явление, когда их пробивают, - позывной «Чита», боец СВО.

Чтобы полностью скрыть танк, бойцам потребовалось всего 15 минут. На одну машину уходит в районе четырёх сетей. Камуфляжные покрытия - неоднократно проверены на практике. 

Трудится вся Владимирская область. Материал нам поставляет город Судогда, материал огнеупорный, полипропилен. В самой Владимирской области около 38 пунктов плетения, кто трудится во благо наших бойцов, - Антон Усов, волонтёр регионального отделения Народного Фронта. 




Другие новости
В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям Активисты поискового отряда «Сыны Отечества» провели встречу со студентами Муромской государственной инженерно-технической академии Владимирские специалисты ремонтируют фасад и кабинеты больницы в подшефном Кировском Во Владимирской области в III квартале выявили 14 фальшивых банкнот «Руспродсоюз» сообщил о снижении стоимости минимальной продуктовой корзины Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Сотрудники уголовного розыска владимирской полиции раскрыли серию имущественных преступлений Во Владимирской области за сезон оштрафовали 114 человек за пал травы При поддержке «Цифровой России» школьники из Мурома и Владимира побывали в ИТ-компании Владимирцы начали получать коммунальные платежки с новыми тарифами В Камешково открылась выставка юных художников «Образ защитника Отечества» Серебро и бронзу национального Кубка по пауэрлифтингу завоевали спортсмены Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города
смотреть все
mob_banner1