Общество
2024-05-05 10:00

Владимирцев приглашают принять участие во Всероссийской акции «Окна Победы»

Владимирцев приглашают принять участие во Всероссийской акции «Окна Победы»
Фото: https://окнапобеды.будьвдвижении.рф/

Для того, чтобы присоединиться к участию,  необходимо разместить на окнах дома, образовательных и общественных организаций наклейки, посвященные Дню Победы. 

«Движение Первых» разработало более 30 трафаретов наклеек, на которых изображены символы Великой Победы: георгиевские ленточки, знаменитые памятники «Родина-мать зовет!» и «Алеша», а также голуби и гвоздики. 

Для участия необходимо выбрать и скачать понравившийся трафарет, распечатать его, украсить готовым рисунком окна своей квартиры, дома, школы или садика и поставить хештег #ОкнаПобеды при публикации окнапобеды.будьвдвижении.рф




Другие новости
Движение после ДТП с автобусом маршрута № 53 по пути в Сновицы восстановлено Спасатели-десантники Владимирской области показали высокий уровень подготовки на учебно-методических сборах МЧС России Стрелки Владимирской области открыли сезон наградами чемпионата России Во вторник во Владимирской области ожидается до -18 °С Новости Владимирской области за 2 февраля 2026 года Во Владимирском филиале Президентской академии придумали проект для молодежи - «Территория лидерства» Во Владимире стартовал областной этап чемпионата профмастерства среди студентов «Профессионалы» Родильное отделение Кольчугинской ЦРБ будет работать в прежнем режиме до 15 мая Во Владимире в выходные произошло более 40 аварий 150 спортсменов и 500 собак приняли участие в гонке во Владимирской области В Александровском муниципальном округе продолжается модернизация самого крупного в области свинокомплекса Житель Владимира одной левой вытолкал из колеи буксующий троллейбус Губернатор Александр Авдеев пожелал скорейшего выздоровления Владимиру Гареву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 февраля 2026 года За последние сутки на территории Владимирской области зафиксировано 6 возгораний Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о Всероссийском чемпионатном движении «Профессионалы». Один человек погиб и один пострадал в ДТП с иномарками в Киржачском округе На улице Мира в этом сезоне высадят липы, клены и яблони Во Владимирской области заготовят 13 тонн шишек сосны для лесовосстановления Пенсионерку из Вязников будут судить за 7 краж из супермаркета
смотреть все
mob_banner1