Общество
2024-07-21 17:00

Житель Меленковского района обвиняется в причинении смертельных травм супруге

Житель Меленковского района обвиняется в причинении смертельных травм супруге
Фото: СледКом РФ

14 июля 2024 года обвиняемый, будучи недовольным длительным пребыванием супруги у знакомых в деревне Ратново Меленковского района, приехал туда и на улице подверг жену избиению, нанеся множественные удары руками и ногами по голове и телу, после чего скрылся. Женщина от полученных телесных повреждений вскоре скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, вызванной гражданами.

В настоящее время мужчина задержан следователем, ему предъявлено обвинение. Решается вопрос об избрании фигуранту меры пресечения в виде заключения под стражу.
Следователем СК проведен осмотр места происшествия, назначен комплекс судебных экспертиз. В настоящее время допрашиваются свидетели, выполняются иные следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.




Другие новости
Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 субсидий выделено на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла Три школьника из Владимирской области вошли в число призёров Национальной технологической олимпиады В Покрове планируют высадить более 25 тысяч сеянцев на площади 5,6 га В Центральном парке культуры и отдыха открывается летний сезон Спортсмен из Гусь-Хрустального занял третье место на Кубке России по спорту глухих
смотреть все
mob_banner1