Общество
2022-09-21 15:45

К отопительному сезону во Владимире готовы 99% жилых домов

К отопительному сезону во Владимире готовы 99% жилых домов
Фото: pxhere.com

21 сентября владимирская инспекция «ЭнергосбыТ Плюс» о результатах проверки жилых домов и организаций к отопительному сезону. Из заключения следует, что в 2113 домов системы, подающие тепло, в порядке. Это 99% от всего жилого фонда во Владимире.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В отличие от многоквартирных домов, предприятия подготовились к отопительному сезону хуже. По данным энергетиков, только 42% организаций готовы к началу холодов. Все данные по компаниям, которые не готовы к зиме, направлены в администрацию Владимира для дальнейших действий.

Напомним, во Владимире отопительный сезон начался 20 сентября. Включить батареи во всех домах и организациях города обещают до 24 сентября.




Другие новости
В последний день июля будет жарко – до +31 °С Новости Владимирской области за 30 июля 2025 года В Камешковском районе стартовал форум «Покров» Во Владимире продолжается благоустройство территорий в рамках регионального проекта «Благоустроенный двор» В Киржачском районе в промышленных масштабах выращивают голубику В дирекции особо охраняемых территориий рассказали, как приживаются краснокнижные растения на новом месте Более 7,5 тысяч владимирских медиков досрочно вышли на страховую пенсию Во Владимире заложили капсулу времени с посланием потомкам на месте строительства нового жилого квартала Дело экс-главы Карабаново, который обвиняется в преступной халатности при строительстве канализации, передано в суд После обращения к губернатору восстановят храм в Суворотском и поставят памятник участнику ВОВ в Гусь-Хрустальном районе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2025 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии инфраструктуры областного центра До 7 лет лишения свободы грозит 35-летнему жителю Вязников за ведение канала, оправдывающего терроризм Претенденты на титул самой красивой деревни удивляют пенными вечеринками и многоярусными цветниками Специалисты ДСУ-3 проводят повторную обработку обочин от борщевика Котельную Лесосплава в Кольчугино отправили на 2 недели на профилактику Во Владимире делают пешеходные дорожки к школе № 22 Два корпуса ЖК «Дуброва парк-2» достроят за счет инвесторов В Суздале еще раз частично отремонтируют Торговую площадь В Суздальском районе прошли чемпионаты по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу среди росгвардейцев
смотреть все
mob_banner1