Власть
2017-02-23 15:18

Во Владимире на площади Победы возложили к мемориалу цветы

Во Владимире на площади Победы возложили к мемориалу цветы

Военный оркестр и оружейные залпы в честь павших. На площади Победы областного центра в День защитника Отечества по традиции возложили цветы к мемориалу.

В церемонии участвовали губернатор Светлана Орлова, председатель Законодательного Собрания Владимирской области Владимир Киселев, заместитель губернатора Александр Лобаков, глава администрации города Владимира Андрей Шохин и другие официальные лица.

Выступлений и митингов в этот раз не было. Накануне праздника в Областном Дворце культуры и искусства состоялось торжественное собрание, посвященное 23 февраля. На нем глава региона вручила почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма администрации Владимирской области жителям региона, достигшим высоких результатов в служебной деятельности, в военно-патриотическом воспитании граждан, в поисковом и волонтерском движении.

- Мы чествуем всех, кто причастен к высокому званию защитника России: от покрытых сединой и увенчанных наградами наших дорогих ветеранов до молодых ребят, которые только недавно надели военную форму, в том числе и наших юнармейцев, - подчеркнула на встрече губернатор. - Сейчас страна во главе с Владимиром Владимировичем Путиным испытывает огромный подъём патриотизма, демонстрирует высочайший уровень гражданской ответственности. Россия убедительно доказывает свою способность мирным путём отвечать на любые, самые сложные вызовы современности, помогать своим друзьям и союзникам, сохранять мир в самой сложной ситуации.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Фото: пресс-служба администрации г. Владимира

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 9 февраля 2026 года Председатель ЗС Ольга Хохлова приняла участие в передаче партии помощи Владимирскому гарнизонному госпиталю Во Владимирской области завершился третий этап кадрового проекта «Герои-33» Во Владимире в качестве эксперимента на маршруты выйдут несколько автобусов-гармошек Сегодня отмечается Международный день стоматолога Город Александров вошёл в новый исторический маршрут «Царскими дорогами» Четыре населенных пункта Владимирской области вышли в финал Всероссийской премии «Туристические города» Во Владимирской области получают пенсию 300 представителей гражданской авиации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 февраля 2026 года В Вязниках автобус протаранил «Ниссан» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых технологиях в обучении, трудоустройстве выпускников и службе курсантов ФСИН Второй раз за две недели случился порыв на теплосетях на пересечении Мира и Гороховой Жители деревни Октябрьская Вязниковского района плетут масксети для отправки бойцам на фронт Владимирская школа айкидо проводит семинары и обновляет спортзал на средства Фонда президентских грантов Дети из Белгородской области приедут во Владимирскую область Водитель пострадал в ДТП после съезда в кювет большегруза в Гороховце Студенты ВлГУ восстановили иконы из Свято-Петропавловского кафедрального собора Луганска В поселке Красная Ушна обрушилась крыша спортзала Во Владимире, как в Лакинске и Собинке, проезд может подорожать до 50 рублей
смотреть все
mob_banner1