Власть
2021-12-13 10:32

Власти снимут с рассмотрения законопроект о QR-кодах в общественном транспорте

Власти снимут с рассмотрения законопроект о QR-кодах в общественном транспорте

Государственная дума совместно с Правительством решили снять с рассмотрения законопроект о введении обязательных QR-кодов о пройденной вакцинации для поездок в общественном транспорте. 

— Президент страны Владимир Путин в конце прошлой недели подчеркнул, что опрометчивые решения недопустимы. И что необходимо изучить «самым внимательным образом, готова ли транспортная система для того, чтобы не ограничить права людей», «действовать очень аккуратно, взвешенно, не создавать дополнительных проблем» для наших граждан — написал Председатель ГД Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.

Уже 13 декабря на Совете Государственной Думы власти обсудят этот решение. 

Другие новости
Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям
смотреть все
mob_banner1