Власть
2018-05-30 17:12

Владимирский союз пенсионеров: Светлана Орлова развивает малые города области

Владимирский союз пенсионеров: Светлана Орлова развивает малые города области

30 мая состоялось очередное заседание областного союза пенсионеров. Одним из вопросов стала поддержка решения Светланы Орловой идти на губернаторские выборы. Напомним, кандидатуру действующей главы Владимирской области уже одобрили в Кремле. Единый день голосования состоится 9 сентября 2018 года. Представители областного союза пенсионеров отмечают позитивные изменения в жизни малых городов нашего региона.

— Возьмём отдельное Камешково. Вообще это был город запущенный. Там же и промышленность. Там же появилось и то, что люди даже не ожидали, они вздохнули полной грудью и появились перспективы. А тот огромный кластер по производству автобусов! Как современно видится ситуация. Но ведь на газе, во-первых, дешевле. Даже в Московской области уже было принято решение о переводе на газ. А это дёшево, удобно и экологично, — пояснил председатель Союза пенсионеров Владимирской области Сергей Полуэктов.

Кроме того, на своём заседании члены союза пенсионеров приняли решение о проведении отчётно-выборной конференции в августе этого года. В ближайших планах активных людей старшего поколения — участие в чемпионате России по компьютерному многоборью, который состоится в июне в Пятигорске.

Другие новости
Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям 28 марта на «Суздаль – Арене» состоится «Финал четырёх» Студенческой лиги РЖД по баскетболу Во Владимире подходит к концу очередной этап региональной программы по расселению жителей из ветхих домов Новости Владимирской области за 27 марта 2024 года Во Владимирской области почтили память космонавта Юрия Гагарина и его наставника Владимира Серёгина Во Владимирской области сотрудники МЧС вновь запустили ежегодную акцию "Тонкий лёд" 28 марта во Владимире ожидается +9 градусов Памятник Пушкину во Владимире установят на месте, где уже есть закладной камень Во Владимире прошли занятия Респираторной школы Во Владимирской области активисты ОНФ и предприниматели передали бойцам разведывательный дрон и внедорожник Игорь Краснов доложил Президенту об участии прокуратуры в вопросе лекарственного обеспечения льготников Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 марта 2024 года
смотреть все
mob_banner1