Власть
2019-01-29 13:11

Владимир Сипягин призывает депутатов-единороссов не игнорировать посвященные развитию области встречи

Владимир Сипягин призывает депутатов-единороссов не игнорировать посвященные развитию области встречи

Владимир Сипягин встретился с депутатами Государственной думы РФ. Губернатор Владимирской области пригласил обсудить проблемы и задачи в рамках развития 33-го региона шестерых федеральных законотворцев, из которых явились только либерал-демократы Василий Власов и Александр Курдюмов, а также Олег Лебедев от КПРФ. Григорий Аникеев, Игорь Игошин и Евгений Ревенко (все они состоят в партии «Единая Россия») на встрече присутствовать не смогли.

По информации пресс-секретаря губернатора Ольги Петровой, депутаты-единороссы уже во второй раз не явились на встречу с губернатором, председателем Заксобрания региона и главным федеральным инспектором.

— Как я полагал, у самих законодателей накопились вопросы, пожелания, предложения к администрации Владимирской области, Законодательному собранию. Но, как мы видим, не у всех, — прокомментировал сложившуюся ситуацию губернатор Владимир Сипягин. — Напомню, 29 ноября представители думской фракции «ЕР» также не явились на запланированную встречу. Из чего я делаю вывод: отсутствующих депутатов ситуация в области полностью устраивает, избиратели, по их мнению, абсолютно всем довольны, ничего менять, совершенствовать не надо... Между тем пожелания и предложения к депутатам со стороны администрации области и Законодательного собрания есть. Мы направим их отсутствующим депутатам в письменной форме.


Другие новости
Во Владимирской области 23 жителя обратились в Роспотребнадзор с укусами клещей Шествие «Бессмертного полка» в этом году во Владимирской области пройдет в онлайн формате Волонтеры ЛизаАлерт ищут во Владимирской области 15-летнего подростка Самым талантливым школьникам и студентам вручат стипендии «Надежда Земли Владимирской-2024» Питер, встречай: виртуальная экскурсия от создателей сериала «Всё ОК» Путевки в загородные лагеря Владимира подорожали на 12% Во Владимирской области за 3 месяца построено около 350 тысяч квадратных метров жилья В Киржачском районе пройдет первый этап чемпионата по трофи-рейдам Во Владимире 15 команд примут участие в слете «Орлята России» Владимирские спортсменки привезли серебро и бронзу с первенства России по борьбе на поясах В среду во Владимире ожидается +13 градусов Два района Владимирской области станут округами Новости Владимирской области за 23 апреля 2024 года На территории Князь-Владимирского кладбища проходит ежегодная акция памяти в преддверии Дня победы В 33 регионе подходит к концу голосование за объекты благоустройства на 2025 год Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Во Владимире подвели итоги работы в сфере электроснабжения Женщину, которая подожгла три автомобиля во Владимире, взяли под стражу на 2 месяца Во Владимире в точках по производству шаурмы обнаружили нарушения СанПиНа В Покрове волонтеры предлагают местным жителям проголосовать за проекты благоустройства
смотреть все
mob_banner1