Власть
2019-12-27 16:29

Владимир Сипягин подтвердил отставку Игоря Моховикова с поста вице-губернатора Владимирской области

Владимир Сипягин подтвердил отставку Игоря Моховикова с поста вице-губернатора Владимирской области

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин на пресс-подходе 27 декабря ответил на вопросы журналистов об отставке вице-губернатора Игоря Моховикова.

Недавно в СМИ распространились слухи об увольнении Моховикова, но эти данные не были официально подтверждены. Губернатор подтвердил, что он принял и подписал заявление об увольнении от вице-губернатора. О причинах ухода Моховикова с поста глава региона не распространялся и отметил, что все вопросы по этому поводу нужно адресовать лично Игорю Александровичу.

Напомним, Игорь Моховиков курировал внутреннюю политику Владимирской области с 25 июля 2019 года, но в качестве временно исполняющего обязанности заместителя губернатора. В декабре региональное Законодательное собрание официально утвердило его в должности вице-губернатора.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков
смотреть все
mob_banner1