Власть
2017-11-04 07:33

Владимир Путин поздравил Светлану Орлову с Днем народного единства

Владимир Путин поздравил Светлану Орлову с Днем народного единства

Сегодня, 4 ноября, россияне отмечают День народного единства. В связи с этой датой губернатор Владимирской области Светлана Орлова получила поздравительные телеграммы от президента Владимира Путина, премьер-министра Дмитрия Медведева, председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко и председателя Государственной Думы Вячеслава Володина. Госруководители, обращаясь к главе 33-го региона, в том числе поздравляют с праздником и всех жителей Владимирской области.

Поздравление от Владимира Путина:

«Патриотизм, гражданственность, уважение к истории Отечества, ответственность за его судьбу на протяжении многих веков скрепляли наш народ, помогали ему преодолевать испытания, созидать великую державу. И сегодня приверженность этим непреходящим ценностям и идеалам делает нас сильнее, придает уверенность во всех начинаниях — во имя успехов и благополучия России. Желаю Вам всего самого доброго».

Поздравление от Дмитрия Медведева:

«Уважаемая Светлана Юрьевна! Поздравляю Вас с Днем народного единства. Все, что связано с этой памятной датой, — не только наша история. Согласие, единство, взаимная поддержка важны и для современной России. Мы все очень разные. Но одинаково любим свою Родину, гордимся ее успехами, вместе переживаем трудности, вместе работаем для будущего нашей страны. Желаю Вам здоровья, новых достижений и всего самого доброго».

Поздравление от Валентины Матвиенко:

«Уважаемая Светлана Юрьевна! Поздравляю Вас с Днем народного единства! Этот праздник напоминает нам о героических страницах нашей истории, традициях гражданственности и патриотизма российского народа. Он символизирует идею национального согласия и сплоченности, необходимую для достижения благополучия нашего общего дома — великой России. Сохраняя великое многовековое культурное и духовное наследие, мы способны преодолеть любые вызовы современности, обеспечить поступательное развитие страны. Желаю Вам всего самого доброго!».

Поздравление от Вячеслава Володина:

«Уважаемая Светлана Юрьевна! Поздравляю Вас с Днем народного единства! Уроки прошлого учат нас, что любовь к родной земле, ответственность за судьбу страны, сплоченность и консолидация общества — это фундаментальные ценности, необходимые для успешного развития нашего государства. Желаю Вам здоровья, счастья и благополучия».

Другие новости
Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2024 года Жители Юрьевеца объявили войну круглосуточным магазинам, которые торгуют алкоголем Воспитанники «Авангарда» проводят семинары для учителей ОБЖ из Владимирской области В Киржачском районе дорожники выполнят капремонт моста через реку Вахчилка за 8 месяцев Новый томограф в ОДКБ оснащен искусственным интеллектом Во Владимире стартует фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2024» Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля Около 13 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в Библионочи Владимирские баскетболистки победили в первой игре финала Высшей Лиги В музее-заповеднике «Александровская слобода» открылась выставка «Дело в шляпе» Во Владимире в домах по 4 улицам отключили отопление Волонтеры ЛизаАлерт ищут в Суздальском районе двух подростков Технопарк «Кванториум» и школьники из Вязников собрали на переработку 80 кг пластиковых крышек Владимирские спортсмены привезли 6 наград первого этапа Кубка России по 3Д стрельбе из лука Во вторник во Владимире ожидается +15 Новости Владимирской области за 22 апреля 2024 года Во Владимире отметили восточный праздник Навруз Во Владимире впервые прошли соревнования по синхронному фигурному катанию Во Владимире стартовал первый в регионе Чемпионат высоких технологий
смотреть все
mob_banner1