Власть
2016-03-29 07:10

В апреле Владимир почистят

В апреле Владимир почистят

С 1 по 30 апреля в областном центре пройдет месячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке города. Постановление об этом подписал сити-менеджер Андрей Шохин.

Традиционно в наведении порядка будут задействованы все городские коммунальные службы. Районным администрациям дано поручение провести субботники на придомовых территориях, а также на участках, принадлежащих частным домовладениям, гаражным кооперативам и СНТ.

Руководители предприятий, отвечающие за содержание инженерных сооружений, должны восстановить нарушенное после проведения аварийных работ благоустройство, а также очистить зоны надземных коммуникаций от  кустарников и самосева. 

МУП «Владимирводоканал» отвечает за очистку колодцев и ливневой канализации. А городскому Управлению по экономической безопасности и борьбе с коррупцией поручено ежедневно контролировать исполнение  Правил благоустройства и содержания городской территории. 

Жителей областного центра, коллективы организаций и предприятий, учащихся и студентов городские власти приглашают принять участие в общегородских субботниках 9 и 23 апреля. 

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +12 °С Новости Владимирской области за 16 марта 2026 года В Вязниковском районе в преддверии ледохода разберут понтонный мост через Клязьму Во Владимирской области ищут волонтёров в поддержку голосования за объекты благоустройства Владимирская область вновь станет площадкой для крупных форумов и фестивалей Во Владимире подвели итоги работы регионального отделения Российского общества «Знание» за прошлый год 360 юниоров со всей страны приехали побороться за путевку на первенство России по самбо Женщины, удостоенные звания мать-героиня, теперь ежемесячно будут получать по 76 тысяч рублей Владимирцев предупреждают о новой схеме мошенничества с оформлением загранпаспортов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 марта 2026 года Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане на М-12 под Муромом Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивале анимационного кино «Суздальфест» В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут Дни открытых дверей Свыше 3,2 тысяч детей участников СВО отдохнули в оздоровительных и загородных лагерях Во Владимире подвели итоги работы министерства молодежной политики В апреле специалисты Владупрадора проведут обследование дорог региональной и межмуниципальной сети во Владимирской области Во Владимирской области планируется создать именное подразделение войск БПС Парковка у владимирских вокзалов «переезжает» к остановке троллейбуса Жители Владимирской области на 6,1% увеличили потребление электроэнергии Масштабное обновление в ближайшее время проведут на территории Свято-Ильинского женского монастыря
смотреть все
mob_banner1