Власть
2020-05-21 10:28

В Александровском районе назначили нового главу администрации

В Александровском районе назначили нового главу администрации

В Александровском районе выбрали нового главу администрации. Им стала Анна Кузнецова, бывший заместитель главы района по социальной политике, культуре и спорту.

По информации издания «Новый город Александров», голосование за кандидатов проходило по телефону. Все 23 голоса получила Анна Васильевна Кузнецова. 

Каждому депутату звонила председатель Совета депутатов Людмила Кузьмина, и озвучивала по громкой связи решение конкурсной комиссии и представляла кандидатов. По итогам голосования, Анна Кузнецова на следующие два года стала новым главой администрации Александровского района. В первую очередь она займется подготовкой к отопительному сезону и благоустройством населенных пунктов Александровского района.


Другие новости
За недопуск газовщика для проверки приборов грозит серьезный штраф Субсидию на ипотеку для медиков Владимирской области пересчитали Свыше 24 тысяч жителей Владимира приняли участие в общегородском субботнике Гастросувениры Владимирского музея «Простоваренье» победили в конкурсе «Туристский сувенир золотого кольца» Посевная во Владимирской области началась раньше обычного В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО
смотреть все
mob_banner1