Власть
2016-09-17 16:38

Светлана Орлова: «Главное – вы должны проголосовать за стабильность» (ВИДЕО)

Светлана Орлова: «Главное – вы должны проголосовать за стабильность» (ВИДЕО)

После отчета перед Законодательным собранием и в канун думских выборов Светлана Орлова стала гостем программы «На всю Владимирскую».

О кафедре медицины в госуниверситете и Кирюхине, о том, как добываются федеральные деньги на софинансирование региональных проектов, и, конечно, о предстоящих выборах шла речь в студии.

К теме выборов губернатор добавила, что имеются сведения о попытках провокаций в день выборов на участках, где голосуют военнослужащие. 

«В день выборов, мы знаем, что будут провокации, они бегают по воинским частям и просят: «Скажите, что вас заставляют». Но они просто не понимают, что время ушло. Какой-то Центризбирком организуют, но что бы они ни организовывали, есть закон. У нас все открыто, есть Общественная палата, у нас же сейчас есть онлайн. Не те выборы. Все открыто. Надо отдать должное Панфиловой, она жестко все это отслеживает, и Чуров тоже много сделал, чтобы информационная открытость была. Просто они из-за своей профнепригодности отстали немножко от жизни. Уже давно все ушли вперед. Но это тот вопрос, где надо готовить всем партиям кандидатов. Это тяжелая работа. Они должны знать бюджет, финансовую историю всего, должны знать, как это все решается, как работают органы власти. Это целая математика. Думаю, партии задумаются над этим.   

Хочу обратиться ко всем жителям Владимирской области, чтобы они пришли на избирательные участки. Оглянулись и посмотрели, что появились три новых школы, семь спортивных комплексов, 370 километров дорог, новые ФАПы, ремонтируются больницы. А главное – вы должны проголосовать за стабильность. Стабильность это и есть Государственная Дума, стабильность – это и есть наша великая Родина – Россия».

 

Другие новости
Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской области на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 апреля 2024 года Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище
смотреть все
mob_banner1