Власть
2015-11-05 11:53

Сегодня в «Прямом разговоре» на «России 24» выступит Светлана Орлова

Сегодня в «Прямом разговоре» на «России 24» выступит Светлана Орлова

Как сообщает пресс-служба администрации области, сегодня в 19.00 губернатор Светлана Орлова станет гостем программы «Прямой разговор» государственной телерадиокомпании «Владимир», которая выйдет на канале «Россия 24». 

От стратегического партнерства с Китаем до погашения долгов за газ... За счет каких ресурсов удается сохранить рост производственных показателей и какие возможности еще не использованы? Какие задачи ставит властям всех уровней, и прежде всего себе, губернатор Светлана Орлова? На эти и другие вопросы в ходе прямого эфира ответит глава региона.

 

 

 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -18 °С Новости Владимирской области за 2 февраля 2026 года Во Владимирском филиале Президентской академии придумали проект для молодежи - «Территория лидерства» Во Владимире стартовал областной этап чемпионата профмастерства среди студентов «Профессионалы» Родильное отделение Кольчугинской ЦРБ будет работать в прежнем режиме до 15 мая Во Владимире в выходные произошло более 40 аварий 150 спортсменов и 500 собак приняли участие в гонке во Владимирской области В Александровском муниципальном округе продолжается модернизация самого крупного в области свинокомплекса Житель Владимира одной левой вытолкал из колеи буксующий троллейбус Губернатор Александр Авдеев пожелал скорейшего выздоровления Владимиру Гареву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 февраля 2026 года За последние сутки на территории Владимирской области зафиксировано 6 возгораний Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о Всероссийском чемпионатном движении «Профессионалы». Один человек погиб и один пострадал в ДТП с иномарками в Киржачском округе На улице Мира в этом сезоне высадят липы, клены и яблони Во Владимирской области заготовят 13 тонн шишек сосны для лесовосстановления Пенсионерку из Вязников будут судить за 7 краж из супермаркета Во Владимирской области обновили кабинеты «Основы безопасности и защиты Родины» в 184 школах Благодаря фонду «Маруся» удалось приобрести необходимое оборудование для Артема Рогова из Кольчугино С 1 февраля размер социальных и страховых выплат во Владимирской области увеличился на 5,6%
смотреть все
mob_banner1