Власть
2015-11-05 11:53

Сегодня в «Прямом разговоре» на «России 24» выступит Светлана Орлова

Сегодня в «Прямом разговоре» на «России 24» выступит Светлана Орлова

Как сообщает пресс-служба администрации области, сегодня в 19.00 губернатор Светлана Орлова станет гостем программы «Прямой разговор» государственной телерадиокомпании «Владимир», которая выйдет на канале «Россия 24». 

От стратегического партнерства с Китаем до погашения долгов за газ... За счет каких ресурсов удается сохранить рост производственных показателей и какие возможности еще не использованы? Какие задачи ставит властям всех уровней, и прежде всего себе, губернатор Светлана Орлова? На эти и другие вопросы в ходе прямого эфира ответит глава региона.

 

 

 

Другие новости
В субботу снега будет меньше и потеплеет до -4 °С 182 детские студии из 47 регионов страны прислали работы на конкурс детского мультипликационного кино «Утренняя зарядка» в рамках «Суздальфеста» Сотрудники ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов Команда «Судогодец» победила в юбилейном XXV турнире юных хоккеистов памяти Александра Рагулина Многодетная семья через суд добивается строительства канализации на своем участке Свыше 40 км дорог Владимирской области обновят в этом году для путешественников Около 8 тысяч кубометров снега вывезли из Владимира за сутки 32 населенных пункта остались без света во Владимирской области Две фуры частично перекрыли суздальскую трассу Центр классической музыки представит сказку для детей и взрослых «Синяя птица» 250 коммунальных машин ДСУ-3 работает на дорогах Владимирской области В сферу здравоохранения в этом году из регионального бюджета направят более 20 млрд рублей За 2025 год через портал Госуслуги жители Владимирской области подали более 126 тысяч заявлений Владимирская область будет ремонтировать крыши в подшефном Кировском Идет приём заявок на конкурс «Ёлки России» На Садовой площади в предстоящем сезоне высадят клены и спиреи 9 января во Владимире сильный снегопад и до -6 В Областной библиотеке для детей и молодежи пройдет благотворительный концерт "Рок в защиту животных" За начало января во Владимирской области поймали 75 водителей, которые сели за руль нетрезвыми Подведены итоги первого и второго этапов конкурса «Лучшие скворечники и кормушки для птиц Владимирской области-2025»
смотреть все
mob_banner1