Власть
2018-10-27 17:04

Посетили социальные объекты и побывали на свалке: Владимир Сипягин вернулся из рабочей поездки в Александровский район

Посетили социальные объекты и побывали на свалке: Владимир Сипягин вернулся из рабочей поездки в Александровский район

Губернатор Владимирской области и сенатор Александр Пронюшкин посетили Александровский район.

«Намеренно заранее не сообщали никому о своих планах, что собираемся делать, чтобы получить максимально объективную картину жизни людей. Позвонили принимающим сторонам уже на подъезде», — написал Владимир Сипягин на своей странице во ВКонтакте.

Владимир Сипягин и Александр Пронюшкин побывали на ряде социальных объектов, с которыми были связаны недавние обращения жителей в адрес нынешнего губернатора. Это Струнинские больница и поликлиника, Балакиревский гуманитарно-правовой колледж. Визитеры встретились с инициативными группами граждан, руководством учреждений. Услышали точки зрения противоположных сторон.

«С и.о. департамента здравоохранения Юлией Арсениной я проводил беседу о выполнении поручений президента РФ В. В. Путина о капитальном ремонте больницы в г. Струнино. Встреча с директором департамента образования О. А. Беляевой по поводу объединения Балакиревского и Александровского колледжей предстоит сегодня. У меня уже есть мысль, каким образом можно выполнить просьбы родителей. Тесное взаимодействие общественности дает необходимый эффект контроля. Работаем!» — отметил на своей странице в социальных сетях Владимир Сипягин.

В рамках рабочей поездки посмотрели и на александровскую свалку. В планах — отдельная поездка на эту точку и на аналогичные объекты в нашей области. Проблемы со свалками сложные, но решаемые, уверен глава региона.

Другие новости
В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора
смотреть все
mob_banner1