Власть
2021-07-19 17:21

Ольгу Беляеву освободили от должности главы Департамента образования Владимирской области

Ольгу Беляеву освободили от должности главы Департамента образования Владимирской области
Фото: Губерния 33

Губернатор Сипягин освободил Ольгу Беляеву от замещаемой должности государственной гражданской службы директора Департамента образования региона в связи с истечением срока действия срочного служебного контракта. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона.

До замещения должности исполнение обязанностей директора департамента образования возложено на Запруднову Елену Вячеславовну — заместителя директора департамента образования администрации Владимирской области.

Напомним, эту должность Ольга Александровна занимала с 2013 года. До этого момента с 1984 года она последовательно замещала должности заместителя директора по учебной работе и директора Владимирского педагогического колледжа, заместителя директора Департамента образования администрации Владимирской области.

Другие новости
На модернизацию коммунальной инфраструктуры по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области в этом году направят почти 500 млн рублей Минтранс проработает идею разрешить мотоциклистам ездить по выделенной полосе Для восьми школ Гусь-Хрустального приобрели наборы для оснащения кабинетов по физике и ИЗО Во Владимире подвели итоги конкурса «Мой бизнес – мои идеи» 250 серебристых карасей выпустили в пруд на Бабушкина во Владимире Во Владимире прошла «Зарядка с чемпионами»  В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 27 мая 2026 года «Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица» Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире заложен камень будущего Регионального центра спортивной борьбы имени Героя России Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ Во Владимире начали готовить пляжи к купальному сезону В два раза выросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей
смотреть все
mob_banner1