Власть
2020-08-11 10:49

Олег Леухин покинул пост председателя комитета внутренней политики администрации Владимирской области

Олег Леухин покинул пост председателя комитета внутренней политики администрации Владимирской области

Губернатор Сипягин подписал распоряжения о назначении Ольги Петровой заместителем руководителя аппарата администрации Владимирской области, пресс-секретарём Губернатора Владимирской области, а Татьяны Метелкиной – заместителем директора, начальником управления информационной политики Департамента региональной политики Владимирской области. В ведении этого управления находится взаимодействие со средствами массовой информации и коммуникации.

— C председателем комитета внутренней политики Олегом Леухиным расторгнут служебный контракт, он уволен с государственной службы в связи сокращением должностей в государственном органе, — сказано в сообщении пресс-службы.

Напомним, директором Департамента региональной политики Владимирской области с февраля 2020 года является Денис Лякишев.

Другие новости
Новости Владимирской области за 15 января 2026 года Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ
смотреть все
mob_banner1