Власть
2019-04-10 12:32

Объявлен повторный конкурс на должность директора департамента инвестиций

Объявлен повторный конкурс на должность директора департамента инвестиций

Губернатор Владимирской области повторно объявил открытый конкурс на замещение должности директора регионального департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности.

Напомним, победитель первого конкурса не был определен из-за того, что «в предложенных конкурсантами концепциях развития инвестиционной привлекательности региона не была в полной мере отражена специфика деятельности департамента, и не были учтены стратегические задачи, стоящие перед областью», отметили в «Белом доме».

Претенденты на этот пост должны иметь высшее образование (специалитет, магистратура), стаж государственной гражданской службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее 4 лет, а также владеть иностранным языком. Преимущество будет отдано лицам, имеющим опыт работы с инвестиционными и экономическими проектами, нацеленным на развитие инвестиционного и экономического блока в регионе, уточняет пресс-служба обладминистрации.

Кандидатам необходимо представить концепцию развития инвестиционной и экономической привлекательности региона и механизмов привлечения инвесторов, а также следующие документы:

1. заявление на обработку персональных данных;

2. заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р, с приложением фотографии;

3. копию паспорта или заменяющего его документа;

4. документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:

— копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

— копии документов об образовании и о квалификации, а также, по желанию гражданина, копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания.

«В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» в связи с прохождением гражданской службы гражданскому служащему запрещается заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, участвовать в управлении коммерческой организацией или в управлении некоммерческой организацией», — сообщают представители «Белого дома».

Документы необходимо представить в комитет государственной и муниципальной службы администрации области лично либо направить их на адрес электронной почты kgms-kadri@avo.ru до 29 апреля 2019 года.

Контактный телефон: 8 (4922) 52-88-71.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Дмитриев выиграл конкурс на пост директора строительного департамента

Другие новости
Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года Александр Авдеев вместе с сенаторами посетили завод группы компаний «ВЭМЗ» во Владимире Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о социальных мерах поддержки для участников СВО и их семей 243 работодателя Владимирской области возместили расходы на охрану труда Приставы взыскали с автомобилистов-должников свыше 130 тысяч рублей за один рейд Во Владимирской области введено в эксплуатацию около 900 тысяч квадратных метров жилья Жители Гусь-Хрустального отправили на фронт стройматериалы и зимнюю резину для машин Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали В Петушках из-за гор мусора загорелся большой склад Огромный бурый медведь попал на фотоловушку Клязьминско-Лухского заказника В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 ноября 2025 года Владимирская школа №31 готовится к капитальному ремонту впервые за 60 лет работы Ученики и преподаватели владимирской гимназии №3 собрали гуманитарную помощь для госпиталя Во Владимире прошли публичные слушания по проекту областного бюджета на ближайшую трехлетку Во Владимирской области заболеваемость ОРВИ выросла на треть
смотреть все
mob_banner1