Власть
2019-04-10 12:32

Объявлен повторный конкурс на должность директора департамента инвестиций

Объявлен повторный конкурс на должность директора департамента инвестиций

Губернатор Владимирской области повторно объявил открытый конкурс на замещение должности директора регионального департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности.

Напомним, победитель первого конкурса не был определен из-за того, что «в предложенных конкурсантами концепциях развития инвестиционной привлекательности региона не была в полной мере отражена специфика деятельности департамента, и не были учтены стратегические задачи, стоящие перед областью», отметили в «Белом доме».

Претенденты на этот пост должны иметь высшее образование (специалитет, магистратура), стаж государственной гражданской службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее 4 лет, а также владеть иностранным языком. Преимущество будет отдано лицам, имеющим опыт работы с инвестиционными и экономическими проектами, нацеленным на развитие инвестиционного и экономического блока в регионе, уточняет пресс-служба обладминистрации.

Кандидатам необходимо представить концепцию развития инвестиционной и экономической привлекательности региона и механизмов привлечения инвесторов, а также следующие документы:

1. заявление на обработку персональных данных;

2. заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р, с приложением фотографии;

3. копию паспорта или заменяющего его документа;

4. документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:

— копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

— копии документов об образовании и о квалификации, а также, по желанию гражданина, копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания.

«В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» в связи с прохождением гражданской службы гражданскому служащему запрещается заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, участвовать в управлении коммерческой организацией или в управлении некоммерческой организацией», — сообщают представители «Белого дома».

Документы необходимо представить в комитет государственной и муниципальной службы администрации области лично либо направить их на адрес электронной почты kgms-kadri@avo.ru до 29 апреля 2019 года.

Контактный телефон: 8 (4922) 52-88-71.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Дмитриев выиграл конкурс на пост директора строительного департамента

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 2 октября 2025 года На Князь-Владимирском кладбище обновили мемориальную плиту хирурга Николая Орлова Красочные персонажи советских мультфильмов теперь будут радовать прохожих и автомобилистов на Рпенском проезде В целях предотвращения ДТП в регионе проводят масштабную социальную кампанию «Продвижения безопасности» Жительницы деревни Нечаевская Гусь-Хрустального района плетут маскировочные сети для наших бойцов В сентябре ЗАГС города Владимира зарегистрировал рождение 242 малышей В Камешково работает необычная мастерская при Свято-Вознесенском храме В преддверии дня учителя Александр Авдеев встретился с представителями педагогических династий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2025 года Промежуточные осенние каникулы для владимирских школьников оказались в два раза короче Жители Меленковского округа направили 18 тонн гумгруза землякам на СВО Началась реконструкция участка дороги по улице Заводская в поселке Вольгинский Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области заболели ОРВИ за неделю Родильное отделение в Гусь-Хрустальном продолжит работу в новом формате Во Владимирской области свыше 13 тысяч педагогов оформили пенсию досрочно В новой школе в Веризино стартовал отопительный сезон С 1 февраля маткапитал вырастет до 974,1 тысяч рублей Во Владимире открылась передвижная выставка «Богословие в красках» Владимирский боксер завоевал бронзу престижного всероссийского турнира
смотреть все
mob_banner1