Власть
2019-04-10 12:32

Объявлен повторный конкурс на должность директора департамента инвестиций

Объявлен повторный конкурс на должность директора департамента инвестиций

Губернатор Владимирской области повторно объявил открытый конкурс на замещение должности директора регионального департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности.

Напомним, победитель первого конкурса не был определен из-за того, что «в предложенных конкурсантами концепциях развития инвестиционной привлекательности региона не была в полной мере отражена специфика деятельности департамента, и не были учтены стратегические задачи, стоящие перед областью», отметили в «Белом доме».

Претенденты на этот пост должны иметь высшее образование (специалитет, магистратура), стаж государственной гражданской службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее 4 лет, а также владеть иностранным языком. Преимущество будет отдано лицам, имеющим опыт работы с инвестиционными и экономическими проектами, нацеленным на развитие инвестиционного и экономического блока в регионе, уточняет пресс-служба обладминистрации.

Кандидатам необходимо представить концепцию развития инвестиционной и экономической привлекательности региона и механизмов привлечения инвесторов, а также следующие документы:

1. заявление на обработку персональных данных;

2. заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р, с приложением фотографии;

3. копию паспорта или заменяющего его документа;

4. документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:

— копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

— копии документов об образовании и о квалификации, а также, по желанию гражданина, копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания.

«В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» в связи с прохождением гражданской службы гражданскому служащему запрещается заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, участвовать в управлении коммерческой организацией или в управлении некоммерческой организацией», — сообщают представители «Белого дома».

Документы необходимо представить в комитет государственной и муниципальной службы администрации области лично либо направить их на адрес электронной почты kgms-kadri@avo.ru до 29 апреля 2019 года.

Контактный телефон: 8 (4922) 52-88-71.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Дмитриев выиграл конкурс на пост директора строительного департамента

Другие новости
В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление «Золотых юбиляров» Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» Во Владимирской области стартует военно-патриотическая «Гвардейская смена» В России откроют горячую линию для молодых педагогов Город Вязники Владимирской области стал Литературным городом России В воскресенье в «Палатах» покажут фильм «Хильма аф Клинт: За гранью видимого» 29 июля благотворительный фонд помощи онкобольным детям «Маруся» проводит забег от храма к храму Сегодня в отделениях СФР по Владимирской области - рабочий день В детском лагере «Дружба» прошла смена «Юный спасатель» Житель Карабаново предстанет перед судом по обвинению в вовлечении несовершеннолетних в распитие алкоголя и совершении кражи В субботу во Владимире до +20 и дождь Новости Владимирской области за 24 июля 2026 года Во Владимирской области более 18 тысяч многодетных семей могут рассчитывать на поддержку и льготы Реставраторы, частные инвесторы, волонтёры и авторы культурных проектов съехались, чтобы обсудить судьбу усадьбы Жерехово Владимирский Следком за первое полугодие раскрыл более 400 уголовных дел
смотреть все
mob_banner1