Власть
2019-04-10 12:32

Объявлен повторный конкурс на должность директора департамента инвестиций

Объявлен повторный конкурс на должность директора департамента инвестиций

Губернатор Владимирской области повторно объявил открытый конкурс на замещение должности директора регионального департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности.

Напомним, победитель первого конкурса не был определен из-за того, что «в предложенных конкурсантами концепциях развития инвестиционной привлекательности региона не была в полной мере отражена специфика деятельности департамента, и не были учтены стратегические задачи, стоящие перед областью», отметили в «Белом доме».

Претенденты на этот пост должны иметь высшее образование (специалитет, магистратура), стаж государственной гражданской службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее 4 лет, а также владеть иностранным языком. Преимущество будет отдано лицам, имеющим опыт работы с инвестиционными и экономическими проектами, нацеленным на развитие инвестиционного и экономического блока в регионе, уточняет пресс-служба обладминистрации.

Кандидатам необходимо представить концепцию развития инвестиционной и экономической привлекательности региона и механизмов привлечения инвесторов, а также следующие документы:

1. заявление на обработку персональных данных;

2. заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р, с приложением фотографии;

3. копию паспорта или заменяющего его документа;

4. документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:

— копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

— копии документов об образовании и о квалификации, а также, по желанию гражданина, копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания.

«В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» в связи с прохождением гражданской службы гражданскому служащему запрещается заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, участвовать в управлении коммерческой организацией или в управлении некоммерческой организацией», — сообщают представители «Белого дома».

Документы необходимо представить в комитет государственной и муниципальной службы администрации области лично либо направить их на адрес электронной почты kgms-kadri@avo.ru до 29 апреля 2019 года.

Контактный телефон: 8 (4922) 52-88-71.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Дмитриев выиграл конкурс на пост директора строительного департамента

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году В Суздале прошёл традиционный всероссийский турнир на призы Ангелины Шкатовой
смотреть все
mob_banner1