Власть
2015-01-12 15:27

Областной Фонд капремонта возглавила Светлана Горшкова

Областной Фонд капремонта возглавила Светлана Горшкова

Владимирский областной Фонд капремонта возглавила Светлана Горшкова. Эта информация появилась сегодня на официальном сайте департамента ЖКХ. До этого она 10 лет занимала должность заместителя директора жилищно-коммунального ведомства.

Потребность в новом гендиректоре Фонда возникла 5 ноября прошлого года, когда Антон Кулешов покинул этот пост. Он занимал его с момента создания некоммерческой организации. Какое-то время после этого обязанности руководителя исполнял заместитель Кулешова Евгений Пахомов.

Что касается Светланы Горшковой, то она была назначена на должность руководителя Фонда на конкурсной основе. Из ее биографической справки следует, что она родилась в 1958 году, замужем, имеет дочь. Является Государственным советником Владимирской области 1 класса. Имеет два высших образования - по специальности "экономика и организация сельского хозяйства" (Московская сельскохозяйственная академия имени Тимирязева) и по специальности "менеджер государственного и муниципального управления" (Российская академия государственной службы при Президенте РФ Владимирской области).
Другие новости
В этом году Владимирская область пополнит парк общественного транспорта на 31 единицу Учащиеся колледжей Владимирской области могут получить до 2 млн рублей на создание студенческих сообществ В воскресенье дождь и до +14 °С Оформить и получить социальную скидку на покупки пенсионерам стало проще через Макс В Гусь-Хрустальном сотрудники семейного МФЦ помогают молодым и многодетным семьям Ученики и педагоги школы №48 Владимира присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» В селе Второво и поселке Мирный завершается строительство водопровода Во Владимире стартует ремонт помещений общественного самоуправления В детсаду №8 в Гороховце идет капремонт В ЦОПП Владимирской области продолжается профориентационный марафон В строящейся школе в Александрове расставляют мебель по классам В ГД предложили ввести налоговый вычет на ремонт машины для пенсионеров Владимир примет финал федерального танцевального проекта Владимирский проект вышел в полуфинал всероссийского конкурса «Ты в игре» Жители Владимирской области могут открыть бизнес в сфере торговли через «Госуслуги» Более 15 тысяч владимирских ребят стали участниками Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности Во Владимирской области определены победители конкурса молодёжных обучающих форумов 2026 года Команда «Владимирские львицы» завоевала путевку в Премьер-лигу Чемпионата России В субботу во Владимирской области ожидается до +10°С Новости Владимирской области за 24 апреля 2026 года
смотреть все
mob_banner1