Власть
2015-01-12 15:27

Областной Фонд капремонта возглавила Светлана Горшкова

Областной Фонд капремонта возглавила Светлана Горшкова

Владимирский областной Фонд капремонта возглавила Светлана Горшкова. Эта информация появилась сегодня на официальном сайте департамента ЖКХ. До этого она 10 лет занимала должность заместителя директора жилищно-коммунального ведомства.

Потребность в новом гендиректоре Фонда возникла 5 ноября прошлого года, когда Антон Кулешов покинул этот пост. Он занимал его с момента создания некоммерческой организации. Какое-то время после этого обязанности руководителя исполнял заместитель Кулешова Евгений Пахомов.

Что касается Светланы Горшковой, то она была назначена на должность руководителя Фонда на конкурсной основе. Из ее биографической справки следует, что она родилась в 1958 году, замужем, имеет дочь. Является Государственным советником Владимирской области 1 класса. Имеет два высших образования - по специальности "экономика и организация сельского хозяйства" (Московская сельскохозяйственная академия имени Тимирязева) и по специальности "менеджер государственного и муниципального управления" (Российская академия государственной службы при Президенте РФ Владимирской области).
Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 19 мая 2026 года На полигоне в Бабанино продолжается тление мусора Фонд «Защитники Отечества» совершенствует работу по оказанию психологической помощи ветеранам СВО и их семьям Фестиваль «Доброспорт» объединил армрестлинг, тяжелую атлетику и выставку автомобилей Прокуратура начала проверку факту разлива мазута в Петушках В деревне Рождествено Александровского округа разрушился мост через реку Малый Киржач Во Владимире презентовали книгу «Персональный состав Владимирской прокуратуры с 18 века до 1917 года» В Суздале прошло окружное совещание представителей образования в ЦФО В Добросельском парке во Владимире появится беговой центр По программе «Благодвор» в Меленках приступили к ремонту двух придомовых территорий Рабочий сорвался с 17-ого этажа новостройки на улице Бобкова во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 мая 2026 года Сразу две крупные котельные запустят в эксплуатацию в Александрове по Народной программе «Единой России» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о предупреждении и лечении заболеваний эндокринной системы и сахарного диабета Рабочие профессии занимают более 70% вакансий во Владимирской области 73-летняя женщина вернулась в горящий дом в поселке Никологоры и погибла Жители Кольчугинского, Гусь-Хрустального округов направили партию гумгруза в зону СВО На дорогах Владимирской области увеличилось количество аварий с пострадавшими Следком проводит проверку по факту гибели мужчины в Коврове
смотреть все
mob_banner1