Власть
2016-07-15 16:57

На выборы в Госдуму заявилось 5 кандидатов от региона (ВИДЕО)

На выборы в Госдуму заявилось 5 кандидатов от региона (ВИДЕО)


На данный момент, по данным облизбиркома, для участия в выборах в Государственную Думу от Владимирской области заявились пять кандидатов. От 79-го избирательного округа - Владимир Сипягин, выдвинутый от ЛДПР, и Тимур Марков от партии «Справедливая Россия». По 80-му округу - самовыдвиженец Рафаэль Петросян, элдэпээровец Илья Потапов, который уже подал документы на регистрацию, и Сергей Клопов, выдвинутый партией «Коммунисты России».

24 политические партии провели 27 съездов. 22 уже предоставили в Центризбирком комплекты необходимых для регистрации документов. По словам Вадима Минаева, ЦИК уже проводит процедуру заверения. До ноля часов 23 июля у политических партий еще есть время предоставить документы в окружные избирательные комиссии. Эти документы будут рассмотрены в облизбиркоме в течение 10 дней.

- Мы закончили прием документов от кандидатов-самовыдвиженцев в ночь на 13 июля. С 17 июня президент подписал указ о назначении выборов. Также 17 июня этот указ был официально опубликован, и с этого дня пошел 25-дневный период, за который все избирательные действия должны были быть произведены. Партии должны были провести съезды, кандидаты-самовыдвиженцы должны были уведомить комиссии окружные о своем желании принять участие в выборах, - сказал председатель облизбиркома Вадим Минаев.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет около 0 градусов Новые токарные и сверлильные станки передали гимназии №39 города Владимира В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Чествование «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС округа Муром На портале Госуслуги появился сервис «Доверенный контакт» На территории Щурова городища пройдёт предновогодний благотворительный праздник «Зимний благодень» В детском саду №2 поселка Андреево традиционно прошла патриотическая акция «Посылка солдату» Президент России отметил заслуги жителей Владимирской области В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты» Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX Во Владимире стартовала предновогодняя благотворительная акция «Добрый подарок» Народные дружинники Фрунзенского района подвели итоги работы в 2025 году В воскресенье мокрый снег и до +3 °С Два школьных музея Владимирской области стали лучшими в стране В Камешковском районе газ придет сразу в семь населенных пунктов Во Владимирской области в следующем году отремонтируют 35 школ и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1