Власть
2016-07-15 16:57

На выборы в Госдуму заявилось 5 кандидатов от региона (ВИДЕО)

На выборы в Госдуму заявилось 5 кандидатов от региона (ВИДЕО)


На данный момент, по данным облизбиркома, для участия в выборах в Государственную Думу от Владимирской области заявились пять кандидатов. От 79-го избирательного округа - Владимир Сипягин, выдвинутый от ЛДПР, и Тимур Марков от партии «Справедливая Россия». По 80-му округу - самовыдвиженец Рафаэль Петросян, элдэпээровец Илья Потапов, который уже подал документы на регистрацию, и Сергей Клопов, выдвинутый партией «Коммунисты России».

24 политические партии провели 27 съездов. 22 уже предоставили в Центризбирком комплекты необходимых для регистрации документов. По словам Вадима Минаева, ЦИК уже проводит процедуру заверения. До ноля часов 23 июля у политических партий еще есть время предоставить документы в окружные избирательные комиссии. Эти документы будут рассмотрены в облизбиркоме в течение 10 дней.

- Мы закончили прием документов от кандидатов-самовыдвиженцев в ночь на 13 июля. С 17 июня президент подписал указ о назначении выборов. Также 17 июня этот указ был официально опубликован, и с этого дня пошел 25-дневный период, за который все избирательные действия должны были быть произведены. Партии должны были провести съезды, кандидаты-самовыдвиженцы должны были уведомить комиссии окружные о своем желании принять участие в выборах, - сказал председатель облизбиркома Вадим Минаев.

Другие новости
Более 7 км дорог будет отремонтировано в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Елена Андреева из Собинского округа вошла в десятку лауреатов премии «Служение» Награды чемпионата России среди студентов завоевали самбисты Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 21 апреля 2026 года Во Владимире лучшим школьникам и студентам вручили персональные стипендии Правительства «Надежда Земли Владимирской» Во Владимире в этом году планируют снести три заброшки, а по шести готовят документацию 21 апреля в России отмечают День мастера пряничного дела Подпольный цех по производству синтетического наркотика прикрыли силовики в деревне Александровского округа Владимирцы вовсю готовятся к сезону отпусков Активисты Народного фронта контролируют строительство проблемной школы в Покрове Александр Авдеев встретился с сенаторами, чтобы обсудить сохранение культурного наследия региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 апреля 2026 года Благотворительный фонд «Маруся» вместе с владимирской епархией навестили маленьких пациентов ОДКБ Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых цветочных инсталляциях и озеленении Владимира Партию пиломатериалов и пленки направили в зону СВО жители Гороховецкого округа Минздрав подготовил новый перечень стратегически значимых лекарств Стартовало Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественных территорий В Коврове начался ремонт мемориального комплекса на площади Победы В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдет День открытых дверей
смотреть все
mob_banner1