Власть
2016-08-15 14:11

На сентябрьских выборах не будет веб-камер (ВИДЕО)

На сентябрьских выборах не будет веб-камер (ВИДЕО)

До начала выборов осталось чуть больше месяца, но подготовительные работы проводятся в полном объеме. Готов предварительный вариант бюллетеня по одномандатным округам на выборы в Госдуму. Скорее всего он будет выглядеть вот так:

111.jpg

- Как вы знаете, по бумажным бюллетеням у нас будут голосовать на всей территории Владимирской области, за исключением подавляющего большинства избирательных участков в округе Муром, где голосование будет происходить при помощи комплекса электронного голосования, - говорит председатель облизбиркома Вадим Минаев.

Централизованного освещения выборов онлайн на этот раз не предвидится. Расценки, которые предложил «Ростелеком» за установку своего оборудования, оказались, по словам Вадима Минаева, неподъемными.

- Мы, скорее всего, пойдем по следующему пути. На каждом избирательном участке будут установлены либо видеокамера, либо ноутбук, либо иное средство записи, - говорит Вадим Минаев. 

В единый день голосования в области пройдет 35 муниципальных избирательных кампаний. На сегодняшний день в органы местного самоуправления выдвинуто 582 кандидата. Самая активная борьба обнаружилась в Струнино, где за один депутатский мандат борются сразу по 6 человек. Напротив, никакого ажиотажа не замечено в Судогде. Там в двух округах зарегистрировано по одному кандидату.

Другие новости
В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы» Во Владимирской области подростки плетут маскировочные сети Во Владимире продолжает действовать фитокарантин по ясеневой изумрудной златке В выходные во Владимире пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2024» Владимирские дзюдоисты завоевали награды всероссийского турнира в Подольске Сегодня во Владимире по нескольким адресам отключат теплоснабжения В четверг во Владимире ожидается +10 и дождь В одном из сёл Юрьев-Польского района паводок размыл дамбу Новости Владимирской области за 17 апреля 2024 года 352 лифта в многоэтажных домах должны быть заменены во Владимире до конца этого года Над Владимирской областью пролетит «Бессмертная эскадрилья» Во Владимирской области изменились правила по обращению с животными
смотреть все
mob_banner1