Власть
2023-01-04 15:00

Министра финансов Владимирской области наградят медалью «За трудовые заслуги»

Министра финансов Владимирской области наградят медалью «За трудовые заслуги»
Фото: администрация Владимирской области

Четвертого января первый заместитель губернатора, министр финансов Владимирской области Вячеслав Кузин отмечает юбилей. Ему исполняется 75 лет, 30 из которых он отдал государственной службе. За многолетнюю работу Вячеслава Кузина наградят медалью «За трудовые заслуги».


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Вячеслав Кузин заведует вопросами бюджета и налогов с 1993 года. Благодаря его работе Владимирская область относится к высшей группе РФ по качеству управлению финансами региона. Госдолг и расходы на обслуживание области - одни из самых низких в ЦФО, а долги перед кредитными организациями отсутствуют.

Указ о награждении Александр Авдеев подписал сегодня.

Другие новости
В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево»
смотреть все
mob_banner1