Власть
2017-04-24 10:44

Малый и средний бизнес области возглавит бывший главный налоговик

Малый и средний бизнес области возглавит бывший главный налоговик

Алексей Рохлин освобожден от должности директора департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области распоряжением губернатора от 21 апреля. Теперь он возглавит Гарантийный фонд Владимирской области – организацию, которая занимается развитием системы кредитования малого и среднего бизнеса в регионе.

Руководителем департамента развития предпринимательства торговли и сферы услуг администрации Владимирской области станет Сергей Александрович Кошелев. Его недавнее увольнение со службы было воспринято неоднозначно местными СМИ. Однако именно под его началом налоговая служба региона заняла лидирующие позиции в России. Сергей Кошелев служит в налоговых органах области с 1997 года. В 2006-м его назначили на должность начальника налоговой инспекции в Александрове. В 2013 году он возглавил Управление налоговой службы Владимирской области.




Другие новости
Центр компетенций в сфере демографии открылся во Владимирской области Сенатор Владимир Киселев пополнил «Коробку храбрости» Шестидесятая смена лагеря «Искатель» стартовала на базе центра «Олимп» В ЦУГД рассказали о перспективах светофорного регулирования во Владимире Во Владимирской области вырос средний балл ЕГЭ На дорогах Владимирской области ГАИ проводит профилактическую операцию «Автобус» Сергей Волков обсудил с городскими службами вопросы развития территории в районе Диктора Левитана Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 августа 2026 года Июль в России стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений Владимирская область продолжает оказывать поддержку бойцам СВО «Энергосбыт Волга» продолжает приём заявок на конкурс журналистских работ «Энергия слова» В Кольчугино на четырех улицах идет масштабный ремонт теплосетей Иргу, бересклет и спирею высадили на пересечении Горького и проспекта Строителей В Муроме приступили к благоустройству территории у нового Центра единоборств на улице Ленина В Городищах отремонтировали дорогу через 6 СНТ по программе «Комплексное развитие сельских территорий» На третий день в Клязьме нашли тело утонувшего молодого мужчины Во Владимирской области стартует ежегодный конкурс «Народный участковый» Владимирские легкоатлеты привезли с первенства России полный комплект наград В среду во Владимирской области ожидается до +28°С Два пассажира пострадали в ДТП на трассе в Юрьевце
смотреть все
mob_banner1