Власть
2015-02-02 11:35

Камешковским районом теперь руководит Игорь Травин

Камешковским районом теперь руководит Игорь Травин


С 2 февраля в Камешковском районе временно исполняющим обязанности главы района назначен Игорь Травин.

Ранее Игорь Травин занимал место заместителя главы Камешковского района по вопросам жизнеобеспечения. Его назначение на пост временно исполняющего обязанности главы района произошло после того, как добровольно подал в отставку Артем Андреев.

Вопросов к бывшему главе Камешковского района накопилось немало. Но последней каплей стал провал строительства детского сада в Камешково. На одном из рабочих совещаний с главами муниципальных образований в декабре губернатор Светлана Орлова  обоснованно подвергла критике действия руководства Камешковского района: с трудом “выбитые” на строительство детского сада средства осваивались крайне медленно. Тогда Светлана Орлова посоветовала ему и своему заместителю по строительству Дмитрию Хвостову,  если понадобится для решения поставленной задачи, “жить на объекте”. Но не успели. 

По словам Артема Андреева, основная  причина срыва строительства - подрядчик, который “завалил” всю работу. Претензии были и к качеству, и к срокам, и даже к самому проекту, выполненному с ошибками. В начале ноября проект был поправлен, и к строительным работам приступила уже новая компания, но в сроки строители не уложились. Что стоило главе района его кресла. Кстати, строительство детского сада на 235 мест практически решило бы проблему для камешковских дошколят, поскольку сейчас в очереди 250 детей.

30 января 2015 года стал последним днем работы Артема Андреева. Как сообщают в администрации Камешковского района, уволился он по собственному желанию. Назначенный на его место Иван Травин был заместителем Андреева по вопросам жизнеобеспечения, а ранее  -  судьей в районном суде.


Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается +8 °С Для пассажиров маршрута 22С теперь доступна бесплатная пересадка на любой троллейбус Губернатор Александр Авдеев поручил усилить контроль за подготовкой к весеннему половодью в нашем регионе В Областном перинатальном центре запускают проект «Папа в родах» Более 26,5 млн рублей направят на поддержку инициатив жителей в сфере благоустройства Большегрузам запретят ездить по дорогам регионального и муниципального значения из-за весенней распутицы Во Владимирской области спортсмены активно готовятся к соревнованиям по каникроссу Во Владимирской области провели экспресс-стажировку «Сердцебиение профессии» в рамках проекта «Больше, чем работа» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 марта 2026 года Во Владимире возобновили работы по реконструкции Вокзальной площади Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке кадров в системе среднего профессионального образования Число открытых вакансий на портале «Работа России» во Владимирской области превысило 17 тысяч 30 педагогов прошли в очный тур конкурса «Педагог года Владимирской области – 2026» Водители из Владимирской области оформили свыше 311 тысяч электронных полисов ОСАГО Семья Андреевых из Вязников вошла в тройку финалистов Всероссийского конкурса «Это у нас семейное!» Во Владимирской области подвели итоги конкурса «Инженерные кадры России» Во Владимире задержан вор-рецидивист, обвиняемый в серии краж из частных домов 52% выпускников 9 классов школ Владимирской области выбрали географию для сдачи ОГЭ 18 марта владимирских выпускников и студентов ждут во всех филиалах Кадрового центра «Работа России» на Единый день карьеры Артем Облетов из Владимира стал серебряным призером первенства России по универсальному бою 
смотреть все
mob_banner1