Власть
2017-12-07 19:30

Губернатор Владимирской области встретилась с министром энергетики Белоруссии

Губернатор Владимирской области встретилась с министром энергетики Белоруссии

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова 7 декабря встретилась с министром энергетики Республики Беларусь Владимиром Потупчиком. Белорусская делегация прибыла в 33-й регион с рабочим визитом. В общении также приняли участие первые заместители главы области Алексей Конышев и Лидия Смолина. Как сообщают в пресс-службе администрации региона, темой встречи стало развитие двустороннего сотрудничества и укрепление контактов между представителями малого и среднего бизнеса Владимирской области и регионов Республики Беларусь.

«Светлана Орлова рассказала Владимиру Потупчику об особенностях социально-экономического развития 33-го региона, о том как ситуация во Владимирской области меняется к лучшему. В свою очередь Министр энергетики Республики Беларусь поделился впечатлениями от знакомства с промышленным потенциалом Владимирской области», — информируют в «Белом доме».

Речь также шла о расширении контактов между владимирскими и белорусскими предприятиями и о перспективных направлениях взаимодействия, таких как строительство, ЖКХ, агропромышленный комплекс и туризм.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Меняется ли жизнь в поселке Колокша?

Спойлер: да. Причем к лучшему (подробнее...).

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с телефонными и интернет-мошенниками Со скидкой в 8 рублей можно проехаться на 348 городских и пригородных маршрутах Во Владимирской области на 44% выросла заболеваемость ОРВИ После обращения жителей в Сновицах сделают тротуар и ограничители для транспорта Еще один мурал создают на улице Маяковского в Петушках Муниципальный перевозчик решил взять на обслуживание маршрут № 28 Лавочки с клумбами-кашпо поставили на проспекте Строителей во Владимире
смотреть все
mob_banner1