Власть
2017-12-07 19:30

Губернатор Владимирской области встретилась с министром энергетики Белоруссии

Губернатор Владимирской области встретилась с министром энергетики Белоруссии

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова 7 декабря встретилась с министром энергетики Республики Беларусь Владимиром Потупчиком. Белорусская делегация прибыла в 33-й регион с рабочим визитом. В общении также приняли участие первые заместители главы области Алексей Конышев и Лидия Смолина. Как сообщают в пресс-службе администрации региона, темой встречи стало развитие двустороннего сотрудничества и укрепление контактов между представителями малого и среднего бизнеса Владимирской области и регионов Республики Беларусь.

«Светлана Орлова рассказала Владимиру Потупчику об особенностях социально-экономического развития 33-го региона, о том как ситуация во Владимирской области меняется к лучшему. В свою очередь Министр энергетики Республики Беларусь поделился впечатлениями от знакомства с промышленным потенциалом Владимирской области», — информируют в «Белом доме».

Речь также шла о расширении контактов между владимирскими и белорусскими предприятиями и о перспективных направлениях взаимодействия, таких как строительство, ЖКХ, агропромышленный комплекс и туризм.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Меняется ли жизнь в поселке Колокша?

Спойлер: да. Причем к лучшему (подробнее...).

Другие новости
Волонтеры «Лиза Алерт» организовали елку с хороводами, сладкими подарками и полезными знаниями Самовольные подключения к электросети провоцируют возникновение пожаров Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Оргтруд В Радужном открылся обновлённый офис Кадрового центра «Работа России» Два человека погибли в ДТП на трассе в районе Юрьевца Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 декабря 2025 года В центре Владимира уже в 13-й раз торжественно открылся каток Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о культурных событиях во Владимирской области в новогодние каникулы  Владимирские городские теплицы начали подготовку под январские посадки Сотрудники следственного управления СК России по Владимирской области приняли участие в отправке гуманитарного груза в зону СВО В 2025 году автопарк ГУ МЧС России по Владимирской области пополнился 12 машинами Семейный многофункциональный центр теперь есть и в Собинке Сказки, фильмы и интерактив – на Соборной площади с 31 декабря по 11 января Владимирцев приглашают на книжные свидания в библиотеке Легкоатлеты Владимирской области завоевали награды одного из самых престижных всероссийских турниров  В понедельник во Владимире ожидается до -5 градусов Сотрудники МКУ «Зеленый город» провели конкурс на лучшую елочную игрушку среди воспитанников детских садов Во Владимире прошла благотворительная ёлка «Зажги по-доброму!» В Боголюбовской школе Суздальского района продолжаются ремонтные работы Жар-птица зажгла новогодние огни на территории ВлГУ
смотреть все
mob_banner1