Власть
2017-12-07 19:30

Губернатор Владимирской области встретилась с министром энергетики Белоруссии

Губернатор Владимирской области встретилась с министром энергетики Белоруссии

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова 7 декабря встретилась с министром энергетики Республики Беларусь Владимиром Потупчиком. Белорусская делегация прибыла в 33-й регион с рабочим визитом. В общении также приняли участие первые заместители главы области Алексей Конышев и Лидия Смолина. Как сообщают в пресс-службе администрации региона, темой встречи стало развитие двустороннего сотрудничества и укрепление контактов между представителями малого и среднего бизнеса Владимирской области и регионов Республики Беларусь.

«Светлана Орлова рассказала Владимиру Потупчику об особенностях социально-экономического развития 33-го региона, о том как ситуация во Владимирской области меняется к лучшему. В свою очередь Министр энергетики Республики Беларусь поделился впечатлениями от знакомства с промышленным потенциалом Владимирской области», — информируют в «Белом доме».

Речь также шла о расширении контактов между владимирскими и белорусскими предприятиями и о перспективных направлениях взаимодействия, таких как строительство, ЖКХ, агропромышленный комплекс и туризм.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Меняется ли жизнь в поселке Колокша?

Спойлер: да. Причем к лучшему (подробнее...).

Другие новости
В меленковском Верхозерье устроили фестиваль по случаю международного Дня смородины 65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове Александр Авдеев и глава Минкультуры России Ольга Любимова обсудили вопросы поддержки сферы культуры Владимирской области Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июля 2026 года У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований Золото «Волжских просторов» привезли владимирские ориентировщики В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр
смотреть все
mob_banner1