Власть
2019-04-19 16:28

Глава «промышленного» комитета обладминистрации Руслан Рыбин ушел с поста

Глава «промышленного» комитета обладминистрации Руслан Рыбин ушел с поста

Председатель комитета по промышленной политике, науке и импортозамещению администрации Владимирской области оставил должность. Об этом сообщает пресс-служба «Белого дома». Служебный контракт с ним расторгли 18 апреля по соглашению сторон. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Владимир Сипягин.

Руслан Рыбин занимал пост руководителя комитета чуть больше года — с 9 апреля 2018-го. Всего же он проработал в структуре обладминистрации около 10 лет: сперва консультантом, затем заместителем председателя.




Другие новости
В Гороховце активная молодежь пришла на помощь семье, потерявшей близкого человека в ходе СВО Специалисты Петушинского комплексного центра победили во Всероссийском патриотическом конкурсе "Время героев - время защитников Отечества" Хирурги Областной клинической больницы провели операцию пациенту с гнойным перитонитом из Мурома Владимирская магистрантка за год «вырастила» копию белокаменного рельефа, расположенного на фасаде Дмитриевского собора В Вязниках местная жительница осуждена за причинение смертельного ранения знакомому и угрозу убийства его супруге Названы имена лучших в ЖКХ Владимирской области Студенты ВлГУ завоевали бронзовые медали на юниорском Первенстве России по борьбе на поясах Подведены итоги спартакиады государственных служащих Владимирской области Владимирцев зовут послушать, как звучит весна в центре ИЗО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской игре «Семейная зарница» В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо» Воспитанники владимирского кванториума приняли участие в межрегиональном БиоХакатон53
смотреть все
mob_banner1