Власть
2023-06-14 14:40

Делегация Владимирской области прибыла на 26-ой Международный экономический форум

Делегация Владимирской области прибыла на 26-ой Международный экономический форум
Фото: t.me/avdeev_o_vazhnom

14 июня делегация от Владимирской области прибыла на Международный экономический форум. Об этом сообщил глава региона Александр Авдеев, который также участвует в поездке. Мероприятие проходит в Санкт-Петербурге, программа ожидается насыщенная.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


- Приступаем к работе на форуме. Наша цель – установить новые полезные для развития экономики области контакты на федеральном уровне, с другими регионами и руководством компаний, подписать соглашения о сотрудничестве, - поделился задачей Александр Авдеев в Телеграме.

На ПМЭФ планируется заключить несколько инвестиционных соглашений по проектам в сфере промышленности и агропромышленного комплекса. Кроме того, участникам форума продемонстрируют программу будущего «Суздальфеста». Однако главным событием Александр Авдеев назвал пленарное заседание под председательством президента РФ Владимира Путина, на которых будут даны новые установки и ориентиры.

Другие новости
У погибших в результате атаки БПЛА в Александровском округе супругов осталось еще двое детей С 1 апреля вступил в силу первый ГОСТ на площадки для выгула собак На первом этапе Кубка Союза городов Золотого кольца суздальская команда «Добрыня» добилась первого места В результате атаки БПЛА в Александровском округе погибли двое взрослых и ребенок Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 6 апреля 2026 года Государственный ансамбль песни и танца Республики Абхазия выступает с гастролями в трёх городах России, включая Владимир Владимирские спасатели вошли в топ-10 на всероссийских соревнованиях Эролл Маск посетил центр народных промыслов в Суздале Для журналистов Владимирской области учрежден новый профессиональный конкурс Четверо ветеранов СВО успешно завершили третий поток программы профессиональной переподготовки СК проводит проверку по факту гибели двух рыбаков на Оке В Коврове водитель городского автобуса устроил опасные гонки Центр поддержки экспорта Владимирской области и Торгово-промышленная палата Абхазии заключили соглашение о сотрудничестве На Оке в Меленковском округе один рыбак погиб, второго ищет МЧС Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 апреля 2026 года Водитель электросамоката пострадал в ДТП во Владимире Жители Гусь-Хрустального отправили еще одну партию гуманитарного груза на передовую ДСУ-3 наносит разметку на дорогах Владимирской области Капремонт службы здоровья и административных помещений БСМП выполнен наполовину
смотреть все
mob_banner1