Власть
2023-06-14 14:40

Делегация Владимирской области прибыла на 26-ой Международный экономический форум

Делегация Владимирской области прибыла на 26-ой Международный экономический форум
Фото: t.me/avdeev_o_vazhnom

14 июня делегация от Владимирской области прибыла на Международный экономический форум. Об этом сообщил глава региона Александр Авдеев, который также участвует в поездке. Мероприятие проходит в Санкт-Петербурге, программа ожидается насыщенная.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


- Приступаем к работе на форуме. Наша цель – установить новые полезные для развития экономики области контакты на федеральном уровне, с другими регионами и руководством компаний, подписать соглашения о сотрудничестве, - поделился задачей Александр Авдеев в Телеграме.

На ПМЭФ планируется заключить несколько инвестиционных соглашений по проектам в сфере промышленности и агропромышленного комплекса. Кроме того, участникам форума продемонстрируют программу будущего «Суздальфеста». Однако главным событием Александр Авдеев назвал пленарное заседание под председательством президента РФ Владимира Путина, на которых будут даны новые установки и ориентиры.

Другие новости
Во вторник во Владимирской области сильно похолодает Новости Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирцам рассказали, как не ошибиться с выбором новогодней ели Белокаменный рельеф с гербом Владимирской области поставили у здания правительства Во Владимире открылся первый магазин торговой сети «Победа» В Александровской районной больнице открыли школу здоровья Для маленьких жителей подшефного Кировского из Владимирской области доставили новогодние подарки Ковровчанка признана виновной в убийстве годовалого сына с особой жестокостью Председатель ЗС Владимирской области Ольга Хохлова встретилась с представителями общественных организаций Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Суздальском районе Во Владимире после ремонта открылся офис «Энергосбыт Волга» на Вокзальной Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирская область в числе победителей премии «Время молодых» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с карантинными вредителями В поселке имени Максима Горького Камешковского округа открыли новую амбулаторию Из Меленковского района в зону СВО отправились именные посылки из дома, продукты и техника Заснеженный Владимир убирало 50 коммунальных машин и 70 рабочих За счет повышения тарифов на свет для населения поднимут зарплату рабочим «Владимирводоканала» до 69 тысяч рублей Самые протяжённые участки дорог сделали по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Александровском и Киржачском округах Вступили в силу новые меры безопасности для абонентов сим-карт
смотреть все
mob_banner1