Власть
2023-06-14 14:40

Делегация Владимирской области прибыла на 26-ой Международный экономический форум

Делегация Владимирской области прибыла на 26-ой Международный экономический форум
Фото: t.me/avdeev_o_vazhnom

14 июня делегация от Владимирской области прибыла на Международный экономический форум. Об этом сообщил глава региона Александр Авдеев, который также участвует в поездке. Мероприятие проходит в Санкт-Петербурге, программа ожидается насыщенная.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


- Приступаем к работе на форуме. Наша цель – установить новые полезные для развития экономики области контакты на федеральном уровне, с другими регионами и руководством компаний, подписать соглашения о сотрудничестве, - поделился задачей Александр Авдеев в Телеграме.

На ПМЭФ планируется заключить несколько инвестиционных соглашений по проектам в сфере промышленности и агропромышленного комплекса. Кроме того, участникам форума продемонстрируют программу будущего «Суздальфеста». Однако главным событием Александр Авдеев назвал пленарное заседание под председательством президента РФ Владимира Путина, на которых будут даны новые установки и ориентиры.




Другие новости
Во Владимире в выходные произошло более 40 аварий 150 спортсменов и 500 собак приняли участие в гонке во Владимирской области В Александровском муниципальном округе продолжается модернизация самого крупного в области свинокомплекса Житель Владимира одной левой вытолкал из колеи буксующий троллейбус Губернатор Александр Авдеев пожелал скорейшего выздоровления Владимиру Гареву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 февраля 2026 года За последние сутки на территории Владимирской области зафиксировано 6 возгораний Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о Всероссийском чемпионатном движении «Профессионалы». Один человек погиб и один пострадал в ДТП с иномарками в Киржачском округе На улице Мира в этом сезоне высадят липы, клены и яблони Во Владимирской области заготовят 13 тонн шишек сосны для лесовосстановления Пенсионерку из Вязников будут судить за 7 краж из супермаркета Во Владимирской области обновили кабинеты «Основы безопасности и защиты Родины» в 184 школах Благодаря фонду «Маруся» удалось приобрести необходимое оборудование для Артема Рогова из Кольчугино С 1 февраля размер социальных и страховых выплат во Владимирской области увеличился на 5,6% Сборная Владимирской области завоевала четыре награды на первенстве ЦФО В первый понедельник февраля будет морозно и снежно Ограничение в праве управления транспортным средством побудило должника погасить алиментную задолженность С 2 по 6 февраля во Владимирской области пройдет неделя информирования о Детском телефоне доверия 28 января стартовал новый проект «Передвижной центр психологической помощи»
смотреть все
mob_banner1