Власть
2026-03-20 10:00

Александр Авдеев принял участие в заседании Генсовета «Единой России»

Александр Авдеев принял участие в заседании Генсовета «Единой России»
Фото: Единой России

В Москве собрались представители из всех 89 регионов страны. В том числе губернатор Владимирской области Александр Авдеев. 

Речь шла о выполнении поручений Президента России по действующей Народной программе и ходе подготовки новой Народной программы партии. Как сообщил секретарь Генсовета Владимир Якушев, в неё поступило уже более 16 тысяч предложений от жителей. Их сбор проходит на сайте естьрезультат.рф

Обсудили предстоящее предварительное голосование, которое определит будущих кандидатов от партии на выборах в Госдуму.

Программа у партии – народная, её исполнение – незыблемый приоритет. Не только депутатов, но даже кандидатов в депутаты от «Единой России» определяют жители, - отметил глава региона Александр Авдеев. 

Другие новости
Около 5 млн рублей по региональной программе «30 на 70» из областного бюджета получит Гусь-Хрустальный Индустриальный парк «Ставровский» в Собинском округе получит федеральные средства на развитие Александр Авдеев принял участие в заседании Генсовета «Единой России» Во Владимирской области стартовали дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Владимирцы могут бесплатно посмотреть концерт народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооружённых Сил» Владимирские «Русичи» впервые в истории сыграют в плей-офф первенства ЦФО по хоккею В пятницу во Владимирской области ожидается до +12°С Новости Владимирской области за 19 марта 2026 года В Суздале открылся международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» Второй день по улицам Владимира колесит новая «гармошка» Ямочный ремонт дорог продолжается на улицах Владимира Полис ОСАГО могут начать привязывать не к автомобилю, а к водителю Комментарий главного инженера «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Фирсова о происшествии в ЖК в Заклязьменском До 10 лет лишения свободы грозит шестерым иностранцам, задержанным в Петушинском округе В рамках проекта «Сердцебиение профессии» выпускники школ из трех регионов ЦФО пообщались с военными медиками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 марта 2026 года У федеральных дорог М-7 и Р-132 «Золотое кольцо» — новая управляющая организация Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о диспансеризации и вакцинации Жительница Лакинска с семьёй переехала в новое муниципальное жилье спустя 8 лет ожидания Более 900 беременных женщин и детей с диабетом получили современные системы контроля здоровья
смотреть все
mob_banner1