Власть
2023-05-11 17:00

Александр Авдеев поздравил победителей Молодёжных Дельфийских игр

Александр Авдеев поздравил победителей Молодёжных Дельфийских игр
Фото: t.me/avdeev_o_vazhnom

Александр Авдеев встретился с победителями и дипломантами 22-ых Молодёжных Дельфийских игр и их педагогами. Творческая Олимпиада проходила в Саратове. И собрала более двух с половиной тысяч участников со всей страны.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Владимирскую область представляли 16 юных исполнителей в девяти номинациях. Ребята вернулись с солидным комплектом наград. Одни из самых значимых - золотая медаль в номинации «Художественное чтение» и бронзовая - в номинации «Эстрадный вокал». Последнюю завоевал Матвей Ульев - учащийся Детской музыкальной школы. Парню 14 лет. Среднее образование он получает в городе Камешково, а заниматься музыкой ездит во Владимир. Результатом на Дельфийских играх доволен - конкуренция была большая. 

- Ожиданий было очень много. Всё же хотелось занять призовое главное место, но третье место - есть к чему стремиться, - считает Матвей Ульев, бронзовый медалист XXII Молодёжных Дельфийских игр.

Глава региона вручил победителям и дипломантам Дельфийских игр и их наставникам благодарственные письма Правительства Владимирской области. А ребята рассказали, как проходили состязания и поделились творческими планами. Решено, что впредь творческая команда нашего региона будет ездить на Дельфийские игры в униформе. В следующем году она будет брендирована главным событием – 1000-летием Суздаля. Такое предложение сделал Губернатор. Александр Авдеев пожелал ребятам новых побед и развития в своём творчестве. 

- Мы Вас от души поздравляем. Вы представляли область. Область не первый раз завоевывает награды и мы очень надеемся, Вы как люди , которые посвещаете себя творчеству, тоже будете получать от этого удовольствие. А мы будем гордиться тем, что у нас такие творческие люди. Конечно огромное спасибо преподавателям, которые подготовили Вас, переживали за Вас, наверняка не меньше чем вы сами как участники, - сказал Александр Авдеев, Губернатор Владимирской области.




Другие новости
Жители деревни Пировы-Городищи ежедневно плетут масксети для поддержки фронта Грантовую поддержку от Российского научного фонда получат три проекта Владимирской области Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсах Петербургского молодёжного исторического форума «Герои Отечества» Пять проектов из Владимирской области участвуют во всероссийском конкурсе «Ты в игре» Семь команд прошли в финал конкурса на знание русского языка «Грамотеи.РУ» В рамках нацпроекта «Семья» выплаты стали получать 16,6 тысяч многодетных семей Во Владимире трое подростков выиграли конкурс «Живая классика» Сборная Владимирской области вернулась с наградами с чемпионата и первенства ЦФО по спортивной аэробике В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО Сегодня 95 лет отмечает почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксенова Во Владимире прошла конференция «Сделано в России. Экспортный потенциал 2026» К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 марта 2026 года Таксист из Владимира помог полиции пресечь мошенничество и вернуть деньги жертве аферистов Жители Меленковского округа отправили воду, масксети и картофель в зону СВО
смотреть все
mob_banner1