Власть
2023-05-02 13:37

Александр Авдеев настаивает на круглосуточном режиме дорожных работ в Покрове

Александр Авдеев настаивает на круглосуточном режиме дорожных работ в Покрове
Фото: правительство Владимирской области

Второго мая глава региона Александр Авдеев сообщил в своем Телеграм-канале о ситуации с дорожным ремонтом в Покрове. По словам губернатора, он будет настаивать на том, чтобы работы велись круглосуточно, чтобы разгрузить трафик и не создавать пробки.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В данный момент на дороге М-7 две полосы закончили фрезеровать. Дорожники обнаружили трещины в бетонном основании. Александр Авдеев написал, что сотрудники занимаются решением проблемы и обещают закончить до выходных с этим, чтобы открыть три полосы с реверсивным движением по одной из них. Для разгрузки трафика также приняты меры.

- Чтобы сократить внутригородской трафик, покровские школы временно работают в дистанционном формате. Организациям также рекомендуем перевести на дистант всех сотрудников, кого можно. Киржачский район поможет Петушинскому охватом территорий к западу от Покрова своими оперативными службами, в том числе в части вывоза мусора. Мы настаиваем на том, чтобы подрядчик, если позволит погода, трудился в круглосуточном режиме. Местные власти будут следить за активностью работ и сигнализировать нам в случае необоснованных перерывов, - сообщил Александр Авдеев.

Другие новости
Новая неделя во Владимире начнется с теплой и солнечной погоды Педагог из Владимирской области победил во Всероссийском конкурсе «Лучший учитель родного языка и родной литературы – 2023» Владимирские спортсмены завоевали награды на Чемпионате и Первенстве России по спорту слепых Владимирская область получила новые автомобили скорой помощи Во Владимирской области пропала 29-летняя женщина Ковровская районная больница будет готова в течение месяца Во Владимире установили автономные пожарные извещатели в домах семей участников СВО 25 и 26 сентября на проспекте Строителей во Владимире отключат горячую воду Воскресенье во Владимирской области будет жарким и солнечным Александр Авдеев проверил ход строительства ФОКа в Ковровском районе Во Владимирской области произведено 143 тонны рыбы Проект «Социальный мастер» стартовал во Владимирской области В школе в Коврове началось благоустройство территории Набережную в Судогде мостят плиткой Ветеран СВО прошел квалифицированное лечение от фонда «Защитники Отечества» Общественников «Народного фронта» услышали в администрации Кольчугинского района Мобильный весовой контроль проверял грузовики на дорогах Владимирской области Владимирский машинист победил во Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» Владимирский педагог попал в шестерку финалистов лучших учителей родного языка в России Владимирская область стала первым регионом, запустившим бонусную программу капремонта
смотреть все
mob_banner1