Власть
2023-06-15 11:00

Александр Авдеев: «Из трех победителей полетит самый практичный»

Александр Авдеев: «Из трех победителей полетит самый практичный»
Фото: t.me/avdeev_o_vazhnom

15 июня стали известны результаты голосования второго тура по выбору воздушного шара для Суздаля. Об этом написал глава региона Александр Авдеев в своем Телеграм-канале. 


Фото шаров, набравших большинство лайков, доступны в нашем Telegram по ссылке


Губернатор Владимирской области отметил, что у комментаторов возникли сомнения в честности голосования (речь шла о накрутках), поэтому пришлось делать выводы по всем дням голосования. Большую часть времени были популярны шары №3 и 7. Позже много лайков начал собирать шар №1.

- Считаю справедливым признать победителями все три шара: 1, 3 и 7. А решение, какой из них взлетит в небо над Суздалем, чтобы не было обид, оставим независимым экспертам. Они подготовят макеты и сделают выбор, исходя из технологических возможностей производства – наличия материалов нужного цвета и качества. Иначе говоря, из трех победителей полетит самый практичный, - подытожил глава региона.

Другие новости
Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду
смотреть все
mob_banner1