Эксперт
2018-10-19 14:18

Спецкомиссия проверит на антитеррористическую безопасность владимирские образовательные учреждения

Спецкомиссия проверит на антитеррористическую безопасность владимирские образовательные учреждения

До 22 октября специальная комиссия проверит на безопасность образовательные учреждения и другие объекты массового пребывания людей во Владимире. Внеплановые проверки организованы мэрией после трагедии в Керчи.

Городская антитеррористическая комиссия после первых проверок рекомендовала ужесточить пропускной режим. Напомним, корреспонденты «Губернии 33» 18 октября устроили ревизию четырех владимирских колледжей: во всех этих учреждениях ситуация с безопасностью оказалась плачевной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимирцы почтили память жертв керченской трагедии

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1