Жительница Суздальского района притворилась мертвой, чтобы ее не убил бывший муж

Жительница Суздальского района притворилась мертвой, чтобы ее не убил бывший муж
Житель Суздальского района Владимирской области развелся с женой после того, как она устроилась работать в гостиничный комплекс. Их ребенок остался жить с матерью, из-за чего мужчина испытывал злобу и даже попытался убить бывшую супругу.

Как уточнили в региональном Следственном комитете, обвиняемый никак не мог смириться с тем, что он расстался с женой. В апреле 2019 года он приехал домой к экс-супруге и снова заговорил о ребенке. Через некоторое время он пришел к женщине на работу. В ходе конфликта он нанес ей несколько ножевых ранений.

— Понимая, что ситуация критическая, она намеренно перестала подавать признаки жизни, — рассказали в следственном комитете.

—Обвиняемый посчитал, что женщина мертва и с места преступления уехал.

Женщину удалось спасти. Позже обвиняемый сам пришел в полицию и признался в том, что сделал. Эксперты обнаружили у него расстройство личности, осложненное алкоголизмом.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье о покушении на убийство, сейчас он находится под стражей.





Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается +11 и дождь Студенческие семьи получат приоритетное право заселения в общежития Соцпрактика Владимирской области в числе лидеров конкурса профпризнания лучших практик помощи детям и семьям с детьми Стартовали работы по преобразованию пространства Ставровской школы Собинского района В Мстёрском художественном музее создана доступная среда Студенты-лесники подарили чистоту и уют детскому саду в Судогодском районе Для школьников и студентов провели Всероссийский «Урок культуры безопасности» Полина Фомина - лучший молодой лидер Владимирской области Во Владимире полиция открыла рекрутинговый центр МВД РФ День открытых дверей пройдет в Областном перинатальном центре в октябре Фарфоровую свадьбу отметили в отделе ЗАГС города Коврова 7 октября стартует второй этап ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый» Жителей Владимирской области приглашают написать Всероссийский спортивный диктант Сегодня в Суздале пройдет традиционный полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» В деревне Кукушкино Пекшинского сельского поселения построены два новых колодца В воскресенье будет без дождя и до +16 °С Во Владимирской области 66 охотников арестовали за нарушение правил Владимирские лекторы приняли участие в масштабном марафоне Знание.Первые Во Владимире менее 10% многоквартирных домов еще ждут фактическое начало отопительного сезона Во Владимире завершается ремонт лестницы, которая соединяет улицы Верхняя Дуброва и Мещерская
смотреть все
mob_banner1