Житель девятиэтажного дома в Муроме устроил свалку в своей квартире

Житель девятиэтажного дома в Муроме устроил свалку в своей квартире
Фото: Муром24.рф

Жильцы одного из домов на улице Октябрьской в Муроме долгое время страдают из-за соседа. Пьянство и мусор стало постоянным кошмаром для людей в одном из подъездов девятиэтажки. На все уговоры и требования жителей не нарушать общественный порядок в доме недобросовестный муромлянин, как сообщает издание Муром24.рф, не обращает внимания. Однако, найти управу на мужчину можно по закону. За антисанитарию в квартире ему грозит выселение.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Уже неоднократно специалисты городского Управления жилищной политики приходили с проверкой в квартиру на Октябрьской, после заявлений от жильцов многоэтажки. В ходе сегодняшнего визита картина не изменилась. Жилое помещение по-прежнему завалено грудой мусора. Её владельца зовут Сергей. В квартире он проживает почти 40 лет. Говорит, что после семейной трагедии опустились руки. Мужчина похоронил родителей, потом стал регулярно выпивать.

По словам специалистов, управа на таких нарушителей есть. Если в определённый срок муромлянин не наведёт порядок в своей квартире, то на него подадут в суд на продажу жилого помещения с публичных торгов и выселят собственника вникуда. Мужчина дал обещание убрать залежи мусора. На это у него есть срок до 16 февраля.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж»
смотреть все
mob_banner1