Житель Гусь-Хрустального района напал на односельчанина и украл деньги

Житель Гусь-Хрустального района напал на односельчанина и украл деньги

В Гусь-Хрустальном районе 35-летний житель предстанет пред судом за грабеж. Следственный отдел завершил расследование уголовного дела.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, в декабре прошлого года злоумышленник напал на односельчанина, нанес несколько ударов по голове и похитил из кармана куртки деньги. С места преступления фигурант скрылся.

— Ранее судимый за аналогичные преступления злоумышленник был задержан сотрудниками полиции на территории Гусь-Хрустального района. В содеянном он признался и пояснил, что похищенные деньги потратил на личные нужды, — сказано в сообщении

В настоящее время уголовное дело передано в суд. Обвиняемому грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.




Другие новости
Во Владимире прошла четырнадцатая конференция регионального отделения союза пенсионеров России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 августа 2026 года За сутки сотрудники МЧС России спасли 7 человек на пожарах В Гороховце в рамках капремонта в детсаду № 8 монтируют инженерные сети Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес» Новая площадка «Министерства добрых дел» открылась в Юрьев‑Польском С 1 сентября из Владимира до Гусь-Хрустального можно будет добраться за один час В Госдуме допускают в будущем маркировку созданного без ИИ контента ДСУ-3 завершает ремонт участка дороги Хохлово-Камешково-Ручей Жителей и гостей Владимирской области приглашают на фестивали «Золотое кольцо России» и «Эх, гармошка!» Во Владимире пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире Во Владимире подводят итоги тестовой эксплуатации первого в истории города троллейбуса-гармошки
смотреть все
mob_banner1