Житель Гусь-Хрустального района напал на односельчанина и украл деньги

Житель Гусь-Хрустального района напал на односельчанина и украл деньги

В Гусь-Хрустальном районе 35-летний житель предстанет пред судом за грабеж. Следственный отдел завершил расследование уголовного дела.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, в декабре прошлого года злоумышленник напал на односельчанина, нанес несколько ударов по голове и похитил из кармана куртки деньги. С места преступления фигурант скрылся.

— Ранее судимый за аналогичные преступления злоумышленник был задержан сотрудниками полиции на территории Гусь-Хрустального района. В содеянном он признался и пояснил, что похищенные деньги потратил на личные нужды, — сказано в сообщении

В настоящее время уголовное дело передано в суд. Обвиняемому грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.




Другие новости
Подписано соглашение о межпарламентском сотрудничестве между ЗС Владимирской области и Брестским областным Советом депутатов Во Владимирской области появится новая госнаграда — медаль «За содействие специальной военной операции» Проект реконструкции кинотеатра «Художественный» получил положительное заключение госэкспертизы Еще восемь комплексов фиксации нарушений ПДД поставят на дорогах Владимирской области в этом году Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в поиске самолёта, упавшего в Ковровском районе во времена Великой Отечественной войны Во Владимире идет благоустройство смотровых площадок В ГД предложили бесплатно перевозить к месту отпуска военнослужащих по контракту Во Владимирской области ремонтируют дороги к медучреждениям Во Владимире пройдёт книжная ярмарка «33 страницы» Награды престижного турнира взяли наши роллеры В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 25 июня 2026 года Во Владимирской области с двухдневным визитом находится большая делегация «Ростеха» Областной прокурор Иван Грибов переводится на службу в Башкортостан Во Владимире продолжается ремонт под Чёрным мостом В Коврове полицейские задержали мужчину, который размещал на жилых домах рекламу наркотиков Тополя, клены, спиреи высаживают на въездах во Владимир Студентам Владимирского педагогического колледжа в торжественной обстановке вручили красные дипломы Второй международный фестиваль скульпторов «Владимир — белокаменная столица» почти завершен 30 студентов устроились на временную работу в дорожно-строительную компанию «ДСУ-3»
смотреть все
mob_banner1