Женщина, задушившая своего сына, госпитализирована после попытки самоубийства

Женщина, задушившая своего сына, госпитализирована после попытки самоубийства

Подозреваемая в убийстве собственного сына 30-летняя муромлянка находится в реанимации. Женщина пыталась покончить с собой. В настоящий момент она находится под охраной полиции. Об этом сообщает Муром.24. 

Напомним, накануне утром в одной из квартир дома на улице Энгельса девятилетнего ребенка, учащегося школы №4, задушили, после чего нанесли восемь ножевых ранений. Отец погибшего ребенка умер. Ребенок жил вместе с матерью и двумя родственниками. По данным Следкома, мать мальчика с 2015 года находилась на учете в психоневрологическом диспансере. При этом, семья характеризуется как положительная.




Другие новости
Во Владимире прошла традиционная отправка добровольцев в зону СВО Во Владимирской области выставили 6 гидропостов для наблюдения за вскрытием рек Во Владимирской области за сезон переболели гриппом А 121 человек и 1 - гриппом В Причиной пожара в Коврове, где пострадали люди, могли стать зарядные устройства Ушел из жизни великий дирижер и гордость Владимирской земли Артём Маркин Владимирские медики спасли 16-летнюю девушку с осложнениями от красной волчанки Аниматоры снимут фильм для Суздаля в честь 1000-летия Во Владимирской области проходит кинофестиваль «Крымская весна» Во Владимирской области начнут премировать активных педагогов Во Владимире прошло общегородское родительское собрание Во Владимире наградили победителей конкурса «Семейная масленица 2024» В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Во Владимире наградили победителей лучших спортсменов и тренеров 33 региона по итогам 2023 года Во вторник во Владимире ожидается до +4 градусов Новости Владимирской области за 18 марта 2024 года В Суздале в эти выходные прошли масленичные гуляния Во Владимире в выборах Президента России приняла участие 100-летняя Зоя Кислякова Во Владимире завершился областной Слет замещающих семей Владимирских автомобилистов просят убрать машины с ряда улиц для уборки снега Во Владимире в дни голосования участки посетили необычные избиратели
смотреть все
mob_banner1