Женщина, задавившая насмерть малыша, материально «загладила вину» перед его родителям

Женщина, задавившая насмерть малыша, материально «загладила вину» перед его родителям

Днем 26 июня в коттеджном поселке «Ладога» машина насмерть задавила годовалого малыша. Следователи подозревают 40-летнюю Ольгу Филиппову, супругу владимирского бизнесмена. Женщина решила загладить вину перед семьей ребенка материальной компенсацией. Об этом информирует пресс-служба регионального Следкома.

Ранее мы сообщали, что малыш остался без присмотра взрослых. Он выполз с придомовой территории на дорогу, где его задавило авто.

После случившегося подозреваемая скрылась с места ДТП. Позднее она заявила, что не увидела ребенка во время маневра. Однако следствие установило, что погибший находился в зоне видимости водителя. То есть, Филиппова (чья вина пока не доказана) должна была видеть малыша.

Сейчас Следком проводит шесть судебных экспертиз, среди которых — видеотехническая, биологическая, трасологическая, почвоведческая. Ранее было возбуждено уголовное дело в отношении Филипповой. Кроме того, следственные действия проводятся в отношении родителей, которые оставили малыша без присмотра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Врачи спасли от смерти новорожденную. Ее мать попала под следствие

Выписавшись из больницы, подозреваемая впала в послеродовую депрессию. Ее состояние ухудшилось 7 июля, она стала раздраженной. Плач новорожденной вывел мать из себя, и она положила на лицо девочки подушку (подробнее...).




Другие новости
Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской области на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 апреля 2024 года Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед»
смотреть все
mob_banner1