За последние сутки в 33 регионе произошло сразу девять пожаров

За последние сутки в 33 регионе произошло сразу девять пожаров
Фото: МЧС Владимирской области

Семь из случившихся пожаров в жилом секторе. Вновь горело придорожное кафе в Лакинске - на улице Лермонтова. Обошлось без жертв. А в Муроме огонь вспыхнул на одном из предприятий поселка Фабрики имени Войкова. Там находятся цеха по производству оцинкованной стали. Спасателям пришлось экстренно эвакуировать рабочих. Из помещения они вывели 23 человека.

Ещё один серьезный пожар произошел этим утром в Гороховце, на улице Островского. Очевидцы утверждают - огонь вспыхнул под крышей и вскоре охватил весь дом. Что стало причиной возгорания - выяснят дознаваели МЧС. Пока известно, что обошлось без жертв. На тушение привлекалось 15 пожарных и четыре единицы техники.




Другие новости
На трассе М-7 в Ковровском районе фура влетела в коммунальную дорожную машину Сотрудники ЦУГД ежедневно прочищают ливневки, чтобы талые воды беспрепятственно попадали в канализацию Во Владимирской области отремонтируют еще 9 км дороги Гусь-Хрустальный – Уршельский Началась подготовка к голосованию за кандидатов в депутаты Госдумы Театральное товарищество «Завод» в этом году отмечает свой первый юбилей - 5 лет Два золота чемпионата России по самбо отправились во Владимирскую область Завтра во Владимире до +5 днем Областной перинатальный центр вновь приглашает на День открытых дверей В «Звездном доме» монтируется новый купол из уникального материала — стеклопластика В центральном роддоме обновили медицинское оборудование В Муроме прокурор отправил на скамью подсудимых предприимчивого жителя города, торговавшего контрафактным товаром Во Владимире судебные приставы обеспечили принудительную госпитализацию больной туберкулезом Во Владимире в день рождения Алексея Фатьянова стартовал творческий конкурс МЧС России со 2 марта по 17 апреля проводит акцию «Осторожно, тонкий лёд!» Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе добровольческих проектов «Важное дело» В торговом центре «Глобус» во Владимире прошли масштабные пожарно‑тактические учения Работодатели Владимирской области могут заявить о кадровой потребности на 7 лет вперёд Владимирцев приглашают на концерт «Дорогами любви» по мотивам кинематографа 80-х годов XX века 196 новорожденных зарегистрировал в феврале владимирский ЗАГС Подведены итоги регионального математического турнира имени Т.Ф. Осиповского для школьников
смотреть все
mob_banner1