За последние сутки в 33 регионе произошло сразу девять пожаров

За последние сутки в 33 регионе произошло сразу девять пожаров
Фото: МЧС Владимирской области

Семь из случившихся пожаров в жилом секторе. Вновь горело придорожное кафе в Лакинске - на улице Лермонтова. Обошлось без жертв. А в Муроме огонь вспыхнул на одном из предприятий поселка Фабрики имени Войкова. Там находятся цеха по производству оцинкованной стали. Спасателям пришлось экстренно эвакуировать рабочих. Из помещения они вывели 23 человека.

Ещё один серьезный пожар произошел этим утром в Гороховце, на улице Островского. Очевидцы утверждают - огонь вспыхнул под крышей и вскоре охватил весь дом. Что стало причиной возгорания - выяснят дознаваели МЧС. Пока известно, что обошлось без жертв. На тушение привлекалось 15 пожарных и четыре единицы техники.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 17 апреля 2026 года Поисковые отряды Владимирской области отправились на Вахту Памяти В Областном центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка Людмилы Хозяшевой Власти Владимира представили новую систему парковок для прокатных самокатов Глава региона Александр Авдеев посетил подшефный город Кировское в ДНР Жители улицы Белоконской во Владимире страдают от нашествия грызунов Во Владимирской области приступили к нанесению разметки на региональных участках дорог Во Владимире продолжается преображение Вокзальной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 апреля 2026 года Убийцу 16-летней девочки из Вязников нашли спустя 20 лет Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о разливах рек, паводках и помощи жителям Владимирской области В Судогодском округе осужден участник преступной группы, организовавший нарколабораторию Во Владимирской области в рамках нацпроекта «Кадры» стартовал региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства Для многодетных предложили вернуть туристический кешбэк Внутренний турпоток во Владимирской области продолжит расти Владимирская делегация во главе с Александром Авдеевым находится в подшефном Кировском Сотрудники ИПЛ показали журналистам, как проводятся испытания в области пожарной безопасности Городская больница №2 Владимира объединяется с горбольницей скорой помощи В ГД предложили ввести дифференцированные гарантийные сроки на капремонт
смотреть все
mob_banner1