За последние сутки в 33 регионе произошло сразу девять пожаров

За последние сутки в 33 регионе произошло сразу девять пожаров
Фото: МЧС Владимирской области

Семь из случившихся пожаров в жилом секторе. Вновь горело придорожное кафе в Лакинске - на улице Лермонтова. Обошлось без жертв. А в Муроме огонь вспыхнул на одном из предприятий поселка Фабрики имени Войкова. Там находятся цеха по производству оцинкованной стали. Спасателям пришлось экстренно эвакуировать рабочих. Из помещения они вывели 23 человека.

Ещё один серьезный пожар произошел этим утром в Гороховце, на улице Островского. Очевидцы утверждают - огонь вспыхнул под крышей и вскоре охватил весь дом. Что стало причиной возгорания - выяснят дознаваели МЧС. Пока известно, что обошлось без жертв. На тушение привлекалось 15 пожарных и четыре единицы техники.




Другие новости
Над Владимирской областью уничтожен ещё один беспилотник В четверг во Владимирской области ожидается до +22 °С Новости Владимирской области за 21 мая 2025 года Сегодня по улицам Владимира проехал уникальный Литературный троллейбус Во Владимире подвели итоги конкурса конкурса на разработку эскиза Владимирского автовокзала Во Владимирском госуниверситете сегодня открыли летнюю трудовую смену В день открытия судоходного сезона древний Муром принял три теплохода с туристами Во Владимире пройдет Общегородской диктант Во Владимирской области продолжается реализация проекта «Энциклопедия семейных ценностей» Таланты Владимирской области выступили на гала-концерте «Студенческой весны – 2025» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2025 года Три грузовика столкнулись на федеральной трассе на повороте на Мстеру Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о профилактике заболеваний эндокринной системы В программу «Благоустроенный двор» попало 499 территорий Во Владимирской области посевная яровых и картофеля выполнена на 60% Ковровчанин под предлогом оказания содействия правоохранительным органам отдал мошенникам 1,3 млн рублей В селе Спасское монтируют трубопровод напорной канализации Оптика «Ростелекома» пришла еще в 100 владимирских домохозяйств Коллекционеры, незаконно выкопавшие во Владимирской области старинные монеты, предстанут перед судом К селу Татарово в Муромском округе обновят 4-километровый участок
смотреть все
mob_banner1