За последние сутки в 33 регионе произошло сразу девять пожаров

За последние сутки в 33 регионе произошло сразу девять пожаров
Фото: МЧС Владимирской области

Семь из случившихся пожаров в жилом секторе. Вновь горело придорожное кафе в Лакинске - на улице Лермонтова. Обошлось без жертв. А в Муроме огонь вспыхнул на одном из предприятий поселка Фабрики имени Войкова. Там находятся цеха по производству оцинкованной стали. Спасателям пришлось экстренно эвакуировать рабочих. Из помещения они вывели 23 человека.

Ещё один серьезный пожар произошел этим утром в Гороховце, на улице Островского. Очевидцы утверждают - огонь вспыхнул под крышей и вскоре охватил весь дом. Что стало причиной возгорания - выяснят дознаваели МЧС. Пока известно, что обошлось без жертв. На тушение привлекалось 15 пожарных и четыре единицы техники.




Другие новости
В России утвердили модельный план помощи семьям В утреннем ДТП самосвал, помимо скорой, врезался еще и в «Хендай» В Коврове в школе № 18 подрядчик монтирует новые окна и двери На акушера-гинеколога, спасшего ребенка во владимирском роддоме, пытался напасть неизвестный мужчина Еще один суздальчонок появился на улицах древнего города Три человека пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи Суздальский кафтан занял 2 место в конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца» В Гороховецком округе по требованию прокурора идет ремонт на участке федеральной трассы М-7 «Волга» В этом году День огурца впервые пройдет в расширенном двухдневном формате - 1 и 2 августа Награды первенства России привезли каратисты Владимирской области из Орла  В понедельник во Владимире ожидается до +5 и сильный ветер В Суздальском отделе ЗАГС чествовали юбиляров семейной жизни Стартовал региональный этап конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа» Ученые Муромского института ВлГУ создали работающую в дыму и пыли систему видеонаблюдения С 20 по 24 апреля во Владимирской области состоится десятый региональный чемпионат «Абилимпикс» Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе
смотреть все
mob_banner1