Водитель, сбивший двух пешеходов на «зебре» во Владимире, скрылся с места ДТП

Водитель, сбивший двух пешеходов на «зебре» во Владимире, скрылся с места ДТП
Фото: городского отдела ГАИ

Авария произошла накануне вечером на улице Тракторная во Владимире. 53-летний водитель «Хендай Акцент» сбил двух пешеходов. 40-летняя женщина  и 14-летний подросток переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Мужчина скрылся с места аварии.

В пресс-службе городского отдела ГАИ сообщают, что виновника нашли патрули ДПС в течение часа. Травмы получил подросток, его направили на амбулаторное лечение.

По статистике ГАИ, каждое третье ДТП – это наезд на пешехода. В сложные погодные условия, когда на улице плохая видимость и гололед, пешеходам стоит лишний раз убедиться в том, что водители их пропускают перед переходом. За пределами города нужно носить светоотражающие элементы на одежде и сумках.




Другие новости
Спасатели областного отряда деблокировали пострадавшую в ДТП на М-12 в Петушинском округе Во Владимирской области отметили День памяти жертв Холокоста Владимирская спортсменка стала победительницей первенства России по легкой атлетике  В пятницу во Владимирской области ожидается до -16°С Новости Владимирской области за 29 января 2026 года Предприятия Владимирской области могут получить бесплатные консультации по повышению производительности труда Во Владимирской области на федеральной трассе М-7 стартовал масштабный ремонт двух мостов Во Фрунзенском районе города демонтируют незаконные гаражи Во Владимирской области открылась выставка национальных костюмов «Этнокультурная мозаика России» Квалифицированные педагогические кадры будут готовить в Муроме при участии Герценовского университета Сразу 7 специальных коробов установлены в торговых центрах Владимира для сбора подержанных вещей Пожарные потушили горящий микроавтобус на улице Матросова во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 января 2026 года Четыре крупных аварии произошло на трассах Владимирской области Владимирцев предупреждают о распространении нового фейкового сообщения За сутки снегосвалка ЦУГД приняла 520 самосвалов с грузом в 11 тысяч кубометров снега На дорогах Владимирской области поставили 20 комплексов фиксации нарушений ПДД Молодые педагоги Владимирской области могут оформить ипотеку Два автобуса столкнулись на Нижней Дуброве  В центральной библиотеке в Александрове начался капремонт
смотреть все
mob_banner1