Водитель, сбивший двух пешеходов на «зебре» во Владимире, скрылся с места ДТП

Водитель, сбивший двух пешеходов на «зебре» во Владимире, скрылся с места ДТП
Фото: городского отдела ГАИ

Авария произошла накануне вечером на улице Тракторная во Владимире. 53-летний водитель «Хендай Акцент» сбил двух пешеходов. 40-летняя женщина  и 14-летний подросток переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Мужчина скрылся с места аварии.

В пресс-службе городского отдела ГАИ сообщают, что виновника нашли патрули ДПС в течение часа. Травмы получил подросток, его направили на амбулаторное лечение.

По статистике ГАИ, каждое третье ДТП – это наезд на пешехода. В сложные погодные условия, когда на улице плохая видимость и гололед, пешеходам стоит лишний раз убедиться в том, что водители их пропускают перед переходом. За пределами города нужно носить светоотражающие элементы на одежде и сумках.




Другие новости
Ориентировщики Владимирской области завоевали 23 награды на традиционных всероссийских соревнованиях  В понедельник во Владимире будет +7 и солнечно Во Владимирской области ведётся приём заявок для участия в окружной школе волонтёров культуры Воспитанникам детских садов Владимирской области рассказывают о правилах пожарной безопасности Во Владимирской области пройдёт экспресс-стажировка для будущих врачей «Сердцебиение профессии» Владимирская пара торжественно отметила в ЗАГСе свою рубиновую свадьбу В Гусь-Хрустальном прошел открытый областной фестиваль по танцевальной акробатике «Ликующие сердца!» Полицейские-кинологи ищут нового хозяина для служебной собаки Ученые ВлГУ создали способ быстрого датирования археологических находок Владимир Путин отметил заслуги владимирских педагогов Рейд по местам вечернего отдыха молодежи провели владимирские полицейские совместно с дружинниками и студентами В школах Суздальского района прошёл патриотический урок «Женские имена Победы» Владимирский Губернаторский симфонический оркестр выступит в память о Маэстро Жителей сёл и деревень Владимирской области приглашают к участию в опросе о потребности подключения к домашнему интернету Лучшие сельские учреждения культуры Владимирской области и их работники получат денежные поощрения Владимирским детям предлагают равные возможности в инженерном творчестве В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max
смотреть все
mob_banner1