Водитель, сбивший двух пешеходов на «зебре» во Владимире, скрылся с места ДТП

Водитель, сбивший двух пешеходов на «зебре» во Владимире, скрылся с места ДТП
Фото: городского отдела ГАИ

Авария произошла накануне вечером на улице Тракторная во Владимире. 53-летний водитель «Хендай Акцент» сбил двух пешеходов. 40-летняя женщина  и 14-летний подросток переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Мужчина скрылся с места аварии.

В пресс-службе городского отдела ГАИ сообщают, что виновника нашли патрули ДПС в течение часа. Травмы получил подросток, его направили на амбулаторное лечение.

По статистике ГАИ, каждое третье ДТП – это наезд на пешехода. В сложные погодные условия, когда на улице плохая видимость и гололед, пешеходам стоит лишний раз убедиться в том, что водители их пропускают перед переходом. За пределами города нужно носить светоотражающие элементы на одежде и сумках.




Другие новости
Владимирские коллективы «Арарат» и «Арцах» - лауреаты фестиваля искусств «Многогранная Россия» 51 сверток «синтетики» изъяли у 37-летнего жителя Владимира Более 60% выпускников вузов и колледжей Владимирской области после обращения в службу занятости в 2025 году нашли работу В Центре культуры и искусства на Соборной состоится большой праздник для всей семьи «Мастерская подарков» Во Владимирской области стартовала акция "Осторожно, тонкий лёд!" На «Госуслугах» можно зарегистрировать кассу и товарный знак В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика» В Роспотребнадзор за сезон обратились около 3 тысяч человек с жалобами на укус клещей Школа № 8 приобрела интерактивную панель за победу в конкурсе лучших школ Прокуратура обнаружила нарушения при выгуле гусей в Суздале ДСУ-3 расчищает полосы отвода в Камешковском районе Житель Мурома вернул долг на сумму 5,5 млн рублей под угрозой потери автомобиля Хозяйка лошадей в Киржаче, по вине которой пострадал ребенок, заплатит штраф и моральную компенсацию Во Владимире семейные команды приняли участие в кулинарном батле Сегодня профессиональный праздник отмечают психологи МЧС В Паустово Вязниковского округа открылся школьный музей «Время памяти» Энергетики восстановили 325 разрытий после ремонта теплосетей во Владимире
смотреть все
mob_banner1