Водитель из Мурома лишился свободы и машины за ДТП и злоупотребление алкоголем

Водитель из Мурома лишился свободы и машины за ДТП и злоупотребление алкоголем
Фото: объединенной пресс-службы судов области

Водитель из Мурома четвертый раз попался сотрудникам ГИБДД в нетрезвом виде. Причем, в этот раз он еще и спровоцировал ДТП. Благо, что никто не пострадал.

Но могло быть и хуже, ведь содержание алкоголя превышало допустимую норму в 8 раз.

Муромский городской суд рассматривал уже четвертое дело по управлению автомобиля в нетрезвом виде. Мужчине грозила уголовная ответственность.

В итоге суд назначил злостному нарушителю лишение свободы сроком на 1 год с отбыванием в колонии общего режима. Три года он не сможет водить машину.

Также суд вынес решение конфисковать машину «Киа Сид» в доход государства.




Другие новости
В субботу во Владимире будет пасмурно Во Владимирской области посадили 20 саженцев тополя – клонов легендарного дерева, пережившего Сталинградскую битву В преддверии 80-летия Великой Победы госавтоинспекторы и работники РЖД вручали автомобилистам георгиевские ленточки Еще 2 школы Петушинского района присоединились к федеральному проекту «Парта героя» Сотрудники полиции поддержали автопробег, организованный ветеранами подразделений особого риска МВД России Во Владимир прибыл «Караван Победы» Владимирские поисковики вернулись с Вахты Памяти Во Владимире состоялся торжественный митинг и парад в честь 80-летия Великой Победы В преддверии празднования Дня Победы в офисе МФЦ города Юрьев-Польский оформлена Стена Памяти Руководителя Ленинской районной ветеранской организации Вячеслава Гадалова поздравили с 90-летием Во Владимирской области почтили подвиг народа-победителя в Великой Отечественной войне РУВИКИ создала уникальную базу героев страны 80-летие Победы встретили на улице Победителей Дошколята из Камешковского района подарили «Одеяло Победы» ветерану спецоперации Более 1000 сотрудников правоохранительных органов обеспечат безопасность на всех мероприятиях ко Дню победы в регионе В День Победы во Владимире будет облачно, но без осадков Владимирская область присоединилась к проекту МВД России #СНамиПобеда 9 мая движение по проспекту Ленина ограничат на весь день Мошенники активизировались в преддверии 9 мая В канун Дня Победы в Александровском городском парке торжественно открыли обновленную Аллею Славы
смотреть все
mob_banner1