Во Владимирской области за сутки сгорело два частных дома

Во Владимирской области за сутки сгорело два частных дома
Фото: Пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

Пожар на улице Зелёная в поселке Мезиновский Гусь-Хрустального района произошел накануне днем. В пресс-службе ГУ МЧС по Владимирской области сообщают, возгорание случилось на площади 120 кв. м.

В этот же день горел частный жилой дом по улице Молодежная в поселке Вольная Артемовка Судогодского района. Площадь пожара уже больше - 180 кв. м.

В этот же день в Коврове горело промышленное предприятие, о чем «Губерния» сообщала ранее.

 

 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до + 8°С Новости Владимирской области за 10 ноября 2025 года В микрорайоне Веризино изменится схема дорожного движения Ветераны СВО из Владимирской области завоевали медали на Олимпиаде народов мира Сегодня отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации Организаторы фонда «Маруся» закупили подарки для ОДКБ на несколько сотен тысяч рублей Региональный конкурс эстрадной песни «Поющая Губерния» отметил 10-летний юбилей В Суздале работы на пешеходном маршруте от улицы Кремлёвской до Музея деревянного зодчества подходят к концу Федеральный следком заинтересовался участками для многодетных в микрорайоне Лунёво Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 ноября 2025 года Пять человек пострадали в ДТП в Александровском округе Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о форуме «Время ИТ» В школе №31 Владимира обновили музей героя ВОВ Сергея Василисина Почти 65 миллионов рублей в этом году было направлено на ремонт маневренного фонда Владимирской области Ветеран СВО Иван Королев завоевал бронзу на кубке защитников Отечества по плаванию Во Владимирской области около 4 тысяч мам в декрете регулярно получают пособие Природоохранная прокуратура проверяет факт загрязнения реки Пекша в Петушинском округе В областном Центре общественного здоровья прошла особенная викторина для школьников «Театр на валу» представил владимирцам театральную постановку «Путь любви» Золото Кубка мира и бронзу международных соревнований по киокусинкай привезли наши спортсмены из Казани
смотреть все
mob_banner1