Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 7 человек

Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 7 человек

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 30 ДТП, в которых 7 человек погибли и 36 человек получили ранения различной степени тяжести. В том числе травмированы 4 детей, сообщает региональное МВД.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Так, 16 мая в Муроме водитель автомобиля «Мерседес» при выезде на дорогу с прилегающей территории не пропустил мопед «Альфа». В результате ДТП 40-летний водитель мопеда госпитализирован.        

18 мая в Коврове водитель «Ситроен», при выезде с прилегающей территории не пропустил «Шевроле», в результате чего произошло столкновение. Водитель «Ситроен» госпитализирована.

19 мая в Судогодском районе водитель «Дэу», двигаясь в сторону Мурома, допустил съезд на правую обочину, в результате чего потерял контроль и выехал на встречную полосу дороги, где столкнулся с «Хендаем». В результате водитель «Дэу» и его пассажир 1963 г.р. госпитализированы.




Другие новости
Наш земляк Владимир Долгов празднует 93-й День рождения Мусорный перфоманс в центре города Владимира устроил неизвестный мужчина Театральное товарищество «Завод» представило зрителям новый спектакль «Отголоски вечного света. Гоголь» Глава региона Александр Авдеев принял участие в выездном совещании Совета Федерации во Владимирской области Сотрудники МЧС проводят рейды по населенным пунктам, которые граничат с лесом Организаторы всероссийского конкурса «Памяти героев верны» продлевают срок приема творческих работ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июля 2025 года Владимирская область направила дополнительно 15 млн рублей на гранты Агромотиватор Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о программе «Благодвор» и модернизации коммунальной инфраструктуры В селе Павловское Ковровского района бурят скважину для водопровода В Гусь-Хрустальном вокруг школы №14 идет благоустройство территории В Юрьев-Польском продлевают набережную реки Колокша В Александровском и Гусь-Хрустальном районах из-за ветра и ливня отключали свет и были перекрыты дороги ДСУ-3 ремонтирует подъезд к Суздалю В ФОКе «Олимпиец» в Петушках начался ремонт В Вязниках расследуют уголовное дело в отношении подрядчика, который выполнял капитальный ремонт школы № 4 Выплата почетным донорам увеличена на 3,1 % Города и районы Владимирской области на 35% готовы к новому к отопительному сезону Во Владимире пройдет яркий фестиваль «Праздник лета!» Новый спортивный рекорд сезона установила владимирская спортсменка
смотреть все
mob_banner1