Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 7 человек

Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 7 человек

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 30 ДТП, в которых 7 человек погибли и 36 человек получили ранения различной степени тяжести. В том числе травмированы 4 детей, сообщает региональное МВД.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Так, 16 мая в Муроме водитель автомобиля «Мерседес» при выезде на дорогу с прилегающей территории не пропустил мопед «Альфа». В результате ДТП 40-летний водитель мопеда госпитализирован.        

18 мая в Коврове водитель «Ситроен», при выезде с прилегающей территории не пропустил «Шевроле», в результате чего произошло столкновение. Водитель «Ситроен» госпитализирована.

19 мая в Судогодском районе водитель «Дэу», двигаясь в сторону Мурома, допустил съезд на правую обочину, в результате чего потерял контроль и выехал на встречную полосу дороги, где столкнулся с «Хендаем». В результате водитель «Дэу» и его пассажир 1963 г.р. госпитализированы.




Другие новости
В Александровском и Гусь-Хрустальном районах из-за ветра и ливня отключали свет и были перекрыты дороги ДСУ-3 ремонтирует подъезд к Суздалю В ФОКе «Олимпиец» в Петушках начался ремонт В Вязниках расследуют уголовное дело в отношении подрядчика, который выполнял капитальный ремонт школы № 4 Выплата почетным донорам увеличена на 3,1 % Города и районы Владимирской области на 35% готовы к новому к отопительному сезону Во Владимире пройдет яркий фестиваль «Праздник лета!» Новый спортивный рекорд сезона установила владимирская спортсменка В среду во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 8 июля 2025 года В День семьи, любви и верности в парке Липки состоялось массовое бракосочетание В Москве сегодня состоялось торжественное открытие второго Всероссийского свадебного фестиваля Верхний Красносельский пруд на улице Комиссарова 10 июля обработают от грызунов На берегу реки Киржач прошёл волонтёрский форум «Реактив» Партия «Новые люди» выдвигает более сотни кандидатов на выборы депутатов по 25 избирательным округам Во Владимирской области стартовал очередной педагогический тур Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июля 2025 года В преддверии Дня семьи, любви и верности Молодежная дума при ЗакСобрании Владимирской области запустила «Мастерскую семейных отношений» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке семей с детьми и развитии семейных МФЦ Жители Киржача передали за ленточку гвозди, мешки, рулоны и масксети
смотреть все
mob_banner1