Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 5 человек

Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 5 человек

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек погибли, в том числе 1 ребенок, и 23 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 3 детей.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Так 14 июня в Струнино водитель мотоцикла «Мотоленд», потеряв контроль над управлением, совершил выезд на встречную полосу дороги, где столкнулся  с автомобилем «Рено». В результате ДТП водитель мотоцикла госпитализирован.

А 18 июня в Собинском районе водитель автомобиля «Ниссан» не выдержала безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства «Камаз» и столкнулся с ним столкновение. В результате водитель «Ниссан» и двое его пассажиров¸2015 и 1960 годов рождения направлены на амбулаторное лечение, а пассажир 1986 года госпитализирован.




Другие новости
Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: Роспотребнадзор о том, чем опасен укус клеща и о защите от вредителей В администрации Владимира хотят сделать площадки для приема старых покрышек Родителям Владимира и области напоминают о новом этапе приема заявлений на зачисление в первый класс Муром получил 18 автобусов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» К домам жителей посёлка Новки подвозят воду на время ремонта водопровода В Муроме водитель «Газели» сбил мотоциклиста В ГД призвали ввести 50% скидки на авиабилеты школьникам в каникулы В Селивановском округе ремонтируют участок дороги Владимир – Муром – Арзамас Размер декретных выплат по беременности и родам во Владимирской области вырос на 20% Команда Владимирской области завоевала серебряные медали чемпионата России по пулевой стрельбе Министр труда и занятости населения Андрей Григорьев встретился с руководством компании «Владимирский Стандарт» Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 июля 2026 года В Суздале открылся второй Летний фестиваль Дениса Мацуева Ливневые стоки затапливают двор ЖК «Дуброва-парк» Во Владимире встретили участников большого тура для журналистов по «Золотому кольцу» У смотровой площадки за Дмитриевским собором во Владимире прошел большой субботник горадминистрации Владимир Куимов представил Владимирскую область на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» в Москве Новые КТОСы и отделения полиции получит Владимир ко Дню города Во Владимирской области стартовала социальная кампания «Продвижение безопасности»
смотреть все
mob_banner1