Во Владимирской области за неделю произошло 25 ДТП с пострадавшими

Во Владимирской области за неделю произошло 25 ДТП с пострадавшими

Две аварии случилось по вине пьяных водителей

За неделю в дорожные сводки попало 25 аварий, в которых 2 человека погибли и 28 человек получили ранения. Сотрудники Госавтоинспекции оформили 108 нетрезвых водителей.

В Суздальском районе на федеральной трассе 33-летний водитель «Киа» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в «ГАЗ». В результате ДТП водитель автомобиля «Киа» госпитализирован.

В Меленковском районе, по предварительной информации пресс-службы УМВД России по Владимирской области, 32-летний водитель «Мицубиси» при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении автомобилю «Шкода». В результате ДТП 23-летний пассажир «Шкода» госпитализирован.

В Судогодском районе 69-летний водитель «Киа» решил развернуться в запрещенном месте и не пропустил «ВАЗ», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водителю отечественного авто оказали медпомощь на месте.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 29 апреля 2026 года Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы В девятиэтажке во Владимире произошел пожар из-за непотушенной сигареты Во Владимире определились с датой назначения нового мэра Во Владимире преображается территория бывшего тракторного завода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 апреля 2026 года Во Владимире с Горького вывозят на штраф-стоянку машины, припаркованные под новыми знаками Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивалях «Театр и симфония» и «Симфоническая экспедиция» В ФАС назвали стабильной ситуацию с ценами на заправках Пять новых комплексов фотовидеофиксации поставят на дорогах Владимирской области Команда врачей областного перинатального центра провела выездной прием в Судогодской ЦРБ В кинопрокат выходит фильм «Семь вёрст до рассвета» СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей Россиян в июне ждут трехдневные выходные В Александрове начали строить новую котельную на улице Юбилейной СК рассматривает заявление акушера-гинеколога, на которого пытался напасть неизвестный мужчина
смотреть все
mob_banner1