Во Владимирской области за неделю произошло 25 ДТП с пострадавшими

Во Владимирской области за неделю произошло 25 ДТП с пострадавшими

Две аварии случилось по вине пьяных водителей

За неделю в дорожные сводки попало 25 аварий, в которых 2 человека погибли и 28 человек получили ранения. Сотрудники Госавтоинспекции оформили 108 нетрезвых водителей.

В Суздальском районе на федеральной трассе 33-летний водитель «Киа» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в «ГАЗ». В результате ДТП водитель автомобиля «Киа» госпитализирован.

В Меленковском районе, по предварительной информации пресс-службы УМВД России по Владимирской области, 32-летний водитель «Мицубиси» при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении автомобилю «Шкода». В результате ДТП 23-летний пассажир «Шкода» госпитализирован.

В Судогодском районе 69-летний водитель «Киа» решил развернуться в запрещенном месте и не пропустил «ВАЗ», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водителю отечественного авто оказали медпомощь на месте.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -6 °С Новости Владимирской области за 25 февраля 2026 года В Александровском округе задержали 30-летнего курьера, причастного к телефонному мошенничеству Около 10 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Во Владимире назвали лучшие госпаблики и их администраторов В Суздальском районе благотворительный фонд «Добрая семья» проводит мастер-классы и экскурсии На 6 предприятиях Владимирской области работали 20 нелегальных мигрантов Во Владимире прошел молебен, посвященный святому мученику Никите Специалисты Россельхознадзора проверяют семена, которыми торгуют владимирские предприниматели Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 февраля 2026 года Глава Киржачского муниципального округа Елена Карпова отчиталась о работе за прошлый год Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о подготовке к фестивалям и новых спектаклях театры драмы  Жители Петушинского округа передали технику в зону СВО Следком завел уголовное дело по факту смерти роженицы в Муроме В Муроме во время родов погибла 32-летняя женщина Из-за ДТП ограничено движение транспорта на федеральной трассе в Ковровском районе Тематический биохакатон проходит во Владимире на базе детского технопарка «Кванториум 33» В магазинах Владимирской области дорожают яйца и огурцы Двое пострадали в ДТП на М-7 в Гороховецком округе На участке аэродрома Семязино идет переустройство коммуникаций
смотреть все
mob_banner1