Во Владимирской области за неделю произошло 25 ДТП с пострадавшими

Во Владимирской области за неделю произошло 25 ДТП с пострадавшими

Две аварии случилось по вине пьяных водителей

За неделю в дорожные сводки попало 25 аварий, в которых 2 человека погибли и 28 человек получили ранения. Сотрудники Госавтоинспекции оформили 108 нетрезвых водителей.

В Суздальском районе на федеральной трассе 33-летний водитель «Киа» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в «ГАЗ». В результате ДТП водитель автомобиля «Киа» госпитализирован.

В Меленковском районе, по предварительной информации пресс-службы УМВД России по Владимирской области, 32-летний водитель «Мицубиси» при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении автомобилю «Шкода». В результате ДТП 23-летний пассажир «Шкода» госпитализирован.

В Судогодском районе 69-летний водитель «Киа» решил развернуться в запрещенном месте и не пропустил «ВАЗ», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водителю отечественного авто оказали медпомощь на месте.




Другие новости
Последствия непогоды обсудила председатель Заксобрания Ольга Хохлова со своим заместителем Вячеславом Картухиным В поселке Уршельский Гусь-Хрустального муниципального округа жители жалуются на холод в своих домах На пожаре в частном доме в деревне Большой Санчур погиб мужчина «Муроммашзавод» за счёт средств Фонда развития промышленности приобрёл новое оборудование и приступил к импортозамещению Сегодня во всем мире отмечается Международный день борьбы с онкологией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 февраля 2026 года Александр Авдеев поставил задачу усилить расчистку от снега крыш многоквартирных домов во Владимирской области Жители Владимирской области столкнулись с новой волной мошеннических смс 28,5 миллионов рублей задолжал своим сотрудникам предприниматель из Вязников Куда пропал хлеб из сетевых магазинов Владимира? Свыше 9,2 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю Налоговый форум пройдет онлайн 6 февраля В частном секторе Владимира отдельно расчищают контейнерные площадки для своевременного вывоза мусора На судогодской дороге образовался затор из-за упавшего дерева Свыше 12 км дорог обновят в Судогодском округе Во Владимирской области 113 старшеклассников напишут итоговое сочинение Золото, серебро и бронза первенства России по самбо отправились во Владимирскую область В среду во Владимирской области ожидается до - 17°С Новости Владимирской области за 3 февраля 2026 года В Петушинском муниципальном округе тепличный комбинат планирует расширяться и перейти на выращивание новых культур
смотреть все
mob_banner1