Во Владимирской области за неделю произошло 25 ДТП с пострадавшими

Во Владимирской области за неделю произошло 25 ДТП с пострадавшими

Две аварии случилось по вине пьяных водителей

За неделю в дорожные сводки попало 25 аварий, в которых 2 человека погибли и 28 человек получили ранения. Сотрудники Госавтоинспекции оформили 108 нетрезвых водителей.

В Суздальском районе на федеральной трассе 33-летний водитель «Киа» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в «ГАЗ». В результате ДТП водитель автомобиля «Киа» госпитализирован.

В Меленковском районе, по предварительной информации пресс-службы УМВД России по Владимирской области, 32-летний водитель «Мицубиси» при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении автомобилю «Шкода». В результате ДТП 23-летний пассажир «Шкода» госпитализирован.

В Судогодском районе 69-летний водитель «Киа» решил развернуться в запрещенном месте и не пропустил «ВАЗ», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водителю отечественного авто оказали медпомощь на месте.




Другие новости
Владимирский драмтеатр примет участие в гастролях фестиваля-премии «Золотая маска» Юная дзюдоистка из Владимирской области стала победителем суперфинала детской лиги «Локодзюдо»  В пятницу во Владимирской области ожидается до -15 °С Новости Владимирской области за 5 февраля 2026 года Родителям учеников Суздальской Православной гимназии предложили перевод в школы с лицензиями   Две самоходные тележки отправились в зону СВО из Мурома В Правительстве Владимирской области обсудили, как сделать работу скорой медпомощи более эффективной Прокуратура совместно с Госавтоинспекцией вышли в рейд для проверки качества уборки городских дорог Во Владимирской области пройдёт новый вокальный конкурс для молодых исполнителей Мальчик Тимур из Меленок отправляет на СВО иконы, которые делает своими руками Для уборки снега ограничат движение автомобилей по нескольким адресам во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 февраля 2026 года Индексация тарифов на комуслуги ожидает владимирцев с 1 октября Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о диагностике и лечении онкологических заболеваний В Юрьев-Польской районной больнице планируют обновить мебель в палатах и докупить оборудование До 10 лет лишения свободы может получить житель города Мурома за хищение денежных средств участника СВО Во Владимирской области на программу энергосбережения направят 640 млн рублей Новые подрядчики вышли на уборку федеральной трассы М-7 во Владимирской области После капремонта открылась Мирновская школа в Камешковском округе Сообщить о бездомных собаках и кошках можно теперь через платформу обратной связи госуслуг
смотреть все
mob_banner1